Zippro тред - 7

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#641

мега то есть в норме, а вот Би нет почти

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#642
Avgusto:
мега то есть в норме, а вот Би нет почти

Тоже с билайном и вчера, и сегодня кисло...

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#643

Avgusto, Tvorets, по меге, как только заметили косяки у вышестоящих посредников, мы сразу сменили шлюз на другого контент-провайдера. Билайн в последнее время полный неадекват, то ребиллы с ненормальными суммами, то еще что.

Вот только что сообщили из разных биллинов, по билайну:

• Для всех коротких номеров с price-levels от 150 рублей до 200 рублей (с НДС) вводится Advice of Charge с 25 декабря 2013

• Для всех коротких номеров с price-levels от 100 рублей до 149 рублей (с НДС) вводится Advice of Charge с 09 января 2014

Это глобально по билайну по всем номерам, с ндс (т.е. 90 рублевый номер на деле выходит чуть больше 100 руб. и подпадает под аок). Будут искать пути обхода, мы тоже со своей стороны что-нибудь придумаем. Всегда есть на подстраховке mt-подписки (новые ребиллятся сейчас через другой биллинг полностью нормально), будем играть с текстами смс и прочее. Все будет хорошо.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
Var-Ravan
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#644

windmill, я как новичок ваше сообщение совсем не понял. Можете простым языком? :)

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#645
Var-Ravan:
windmill, я как новичок ваше сообщение совсем не понял. Можете простым языком? :)

Да простит меня Windmill, отвечу одной строчкой: Заработка пока не будет

Var-Ravan
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#646
Tvorets:
Да простит меня Windmill, отвечу одной строчкой: Заработка пока не будет

Это я понял, но хотелось бы понять и причину!

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#647
Tvorets:
Да простит меня Windmill, отвечу одной строчкой: Заработка пока не будет

Не-не, не утрируйте, пожалуйста :) Заработок будет всегда, никуда он не денется. Будем отбивать и увеличивать обороты другими способами, никакой билайн нам не помеха. Все что требуется от ПП, мы сделаем по максимуму, партнерам остается только добывать трафик :)

Var-Ravan:
Это я понял, но хотелось бы понять и причину!

Tvorets входит в число топов и отличный партнер, при этом прекрасному полу свойственна эмоциональность :) Поясню последнее своё сообщение: мобильные операторы периодически закручивают гайки, например, билайн по многим своим коротким номерам (по которым пользователю шлют смс за распаковку архива) вводит информирование абонентов о стоимости смс. Это сказывается на конверте, но мы будем искать и, как всегда, находить, другие пути увеличения профита партнеров. Что касается моего вступления по поводу меги, речь идет об операторе Мегафон: с утра долго от него шли смс до пользователей, поэтому мы сменили шлюз, по которым эти смс собственно идут и стало все в порядке.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#648
windmill:
с 25 декабря 2013
с 09 января 2014

в любом случае сегодня по билайну не в этом дело.

если на билайне будет аос, то уж лучше 3х30 для би ставить чем подписки. на файлах у меня и на других пп редкая подписка отбивает стоимость двух смс, на псевдо мне всегда хорошо было при конверте 1:9, 1:10, подписки на файлах с веба это для тех у кого конверт на школо-читах и т.п.

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#649

Avgusto, Окей, мы проработаем возможность установки стоимости отдельно по операторам.

M
На сайте с 13.12.2013
Offline
4
#650

windmill, как там дела с новым архиватором?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий