Нужен поисковый оптимизатор для сайта

123
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#11
MiRaj:
да. Может мы по разному понимаем слово "аудит"? Комплексный анализ может занять до 7 дней, результатом будет готовый план продвижения с конкретным описанием действий.

Что - то цены какие-то анрильные получаются (для Рунета), если честно. Ведь кроме плана работы есть еще и сама работа, которая тоже должна стоить денег. т.е это миниму цену увеличивает в 2 раза и получается 600 без бюджета. Хм...

308827355
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#12
Boris Shramko:
Что - то цены какие-то анрильные получаются (для Рунета), если честно. Ведь кроме плана работы есть еще и сама работа, которая тоже должна стоить денег. т.е это миниму цену увеличивает в 2 раза и получается 600 без бюджета. Хм...

Boris Shramko, затраты на начальном уровне как правило оправдывают себя. Лучше вложить $*00 в аудит, чем потом постить на форуме "Вывел сайт по запросу ** в топ, а клиентов нет".

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#13
Boris Shramko:
Что - то цены какие-то анрильные получаются (для Рунета), если честно

Для каждого понятие "анрильных" цен свое ;-)

По сабжу. Аудит за 150 у.е., но насколько я понял топикстартер всего лишь собирает инфу.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
НС
На сайте с 11.05.2006
Offline
31
#14
fireone:
топикстартер всего лишь собирает инфу

топикстартер, как вы выразились, ждет предложений в личку или на емаил

и отвечать на вашу очень умную перебранку не планирует.

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#15
MiRaj:
Boris Shramko, затраты на начальном уровне как правило оправдывают себя. Лучше вложить $*00 в аудит, чем потом постить на форуме "Вывел сайт по запросу ** в топ, а клиентов нет".

С этим согласен. Не совсем согласен с "*", но это уже личное дело каждого.

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#16

Этот сайт уже раскручивали. И где они столько каталогов нашли. и везде одинаковые описания...

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#17
Boris Shramko:
Да Вы совсем уже тут обалдели

Boris Shramko, Я знаю цену своим аудитам :) И прошу заметить, что не ищу клиентов, они сами приходят по рекомендациям :) А то, что вы готовы сделать за 100$ - это ваше дело, мое время стоит дороже :)

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#18
IrokezV:
Boris Shramko, Я знаю цену своим аудитам :) И прошу заметить, что не ищу клиентов, они сами приходят по рекомендациям :) А то, что вы готовы сделать за 100$ - это ваше дело, мое время стоит дороже :)

Тут ведь палка о двух концах.:) Каждому человеку требуется определенное время на то чтобы сделать аудит определенного качества. Кому-то на это надо несколько дней, а кто-то может и за пол дня справится. ;)

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#19
Boris Shramko:
Кому-то на это надо несколько дней, а кто-то может и за пол дня справится

Ха, кол-во времени определяется занятостью :)

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#20
IrokezV:
Ха, кол-во времени определяется занятостью

Не, ну если так, то можно и месяц аудит делать :) Думаю тут уже надо говорить не о сроках выполнения, а скорее о количестве чистых рабочих часов, чтобы как-то можно было сравнивать цены :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий