Bing - ищет быстро, качественно, актуально. Почему им никто не пользуется?

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#31
pauk:
Для Рунета - да, но уже не так хуже Яндекса. А возьмётся как следует Гугле за русские ссайты - догонит и Гугле. :)

просто уверен, что Бинг скоро возьмется за Рунет - хороший кусок мирового пирога

pauk:

Да и ещё консервативные домохозяйки, которые до сих в Одноклассники через Яндекс заходят. :)

у меня все программы при установке норовят установить яндекс поиск. нет, нет да и проглядишь - так в гугл захожу с яндекса!😂

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
I
На сайте с 06.12.2010
Offline
55
#32

Бинг можно (и нужно!) использовать для повышения траста сайту. Многие системы смотрят сколько Бинг проиндексировал страниц. Поскольку он весьма неохотно кушает рушные домены идем в панель вебмастера и добавляем свой сайт для анализа.

Сопровождение тендеров от gosfks.ru (http://gosfks.ru) - профессиональное обслуживание.
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#33
Ark-of-Truth:
думаю они деньги на это всё могут не отбить, выхлоп от рекламы в рунете значительно меньше...
Поэтому могу предположить что бинга у нас не будет, пока он не откусит сначала хороший кусок в буржунете.

Бинг убыточен с самого рождения, и сейчас каждый год майкрософт списывает убытки.

Здесь они не будут разворачивать локализацию, бьются с гуглом за северную америку, британию, европу.

deleon
На сайте с 16.09.2004
Offline
173
#34

Ради эксперимента отказался на неделю от Гугла в пользу Бинга. Замечания появились в первый день использования:

- на большом мониторе уж очень узенькая колонка выдачи, прилепленная к левому краю (привыкается);

- дизайн выдачи родом из начала двухтысячных, начинающие школьники приблизительно такой бы и выдали (привыкается);

- очень маленький индекс (в разы меньше гугловского), не находит очень много из того, что находится в гугле, за рунет вообще молчу (жить можно, если не знать о существовании гугла и яндекса)

Вот такие я сделал выводы из практического использования. Как конкурент гуглу - слаб. Хотел бы сказать "пока слаб", но слишком уж долго он на рынке , а ситуация практически не меняется.

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#35

Как бы MS не пытались занять ощутимую долю рынка, так у них ничего и не выйдет!!! Я вот удивляюсь, они что себе в убыток работают, откуда столько бабок, что позволяют себе держать этот страх божий

Еслиб там работали нормальные уважающие себя люди, которые бы хоть на грамм думали о своих пользователях, давно бы закрыли и Бинг, и свой тупой недобраузер....

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
deleon
На сайте с 16.09.2004
Offline
173
#36

Бинг мог бы стать хорошим поисковиком, но для этого надо влить тучу бабла с приличными рисками, на что MS идти не готова. Вот и держат полудышащий труп на случай: гуглу заплохеет - стрельбанем.

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#37
deleon:
Бинг мог бы стать хорошим поисковиком, но для этого надо влить тучу бабла с приличными рисками, на что MS идти не готова. Вот и держат полудышащий труп на случай: гуглу заплохеет - стрельбанем.

ну да, произойдет какой-нибудь скандал в Гугл в подразделении поиска (или как его там 😕) и Бинг предложит всем 100 (допустим 100) работникам во главе с Катсом перейти в Бинг. За бабками вопрос не станет - не беднее Гугла.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#38
Вот и держат полудышащий труп на случай: гуглу заплохеет - стрельбанем.

смешно :)

Yahoo = Bing, а вместе это примерно 35% рынка поиска США - лучшего рынка в мире :).

Microsoft будет держать бренд Bing - только за сам бренд - узнаваемость, имидж и многое другое - а это акции и все такое... Но 35% аудитории США - это огромный рекламный рынок... И пусть гугл далеко впереди и догнать его если не произойдет чего то кардинального вряд ли получится, но писать про "полудышащий" - смешно... Смешно и недальновидно...

Да и трафиг с него - пусть начинает идти через пол-года более менее, но тоже конвертируется...

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#39

Не знаю, народ почему Вы так скептически настроены к бингу, мне например его вебмастерская, очень даже нравится и ею пользуюсь уже не менее года и за это время уже научился получать приличный трафик из бинга. Работаю ТОЛЬКО в бурже.

По конверту же трафик с бинга на моих ресах на порядок Выше, чем откуда либо.

deleon:
Вот и держат полудышащий труп на случай: гуглу заплохеет - стрельбанем.

Вы несколько не правы. я конечно видел цифры, во всяких рейтингах поисковиков.... но также не так давно был в Чикаго. Иллинойс и могу сказать, что из десяти разных компов (хоть я и пересмотрел гораздо больше 10ти компов), попавшихся мне там в руки - бинг стоял поиском по умолчанию, на 6ти, и это как минимум.

подпись
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#40
deleon:
очень маленький индекс (в разы меньше гугловского), не находит очень много из того, что находится в гугле

Надо сказать, что Гугле преувеличивает свой индекс. Он побольше бинговского, но не настолко.

Conan Varvar:
просто уверен, что Бинг скоро возьмется за Рунет - хороший кусок мирового пирога

Хороший кусок - это 1-1,5%? ;)

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий