Найти посредников в Китае для сотрудничества

123 4
F
На сайте с 22.09.2012
Offline
28
#11

тоже интересуют заготовки для обуви

Вывод Webmoney на ПриватБанк! (http://gg.gg/wm2pb)
M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#12
foxi:
andreyRUS22, оригиналы из китая будут врятли заметно дешевле, чем покупать у российских представителей.

И это будут "серые" аппараты, не поддерживаемые сервисом. Гарантию продавцу нужно будет давать свою и менять или ремонтировать аппараты при обращении за свой счет.

Фирменные, но дешевые могут быть рефарбишед.

Ваш К.О.
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#13

andreyRUS22, напишите в личку - помогу добрыми советами по Китаю - там более 2 лет итого провел )) Если у кого-то еще вопросы есть по Китаю, то тоже в личку, а то за ссылку на сайты теперь по 8 баллов дают штрафов )) типа "спам"

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
AR
На сайте с 18.09.2013
Offline
12
#14

gutako, у меня нет возможности посылать личное сообщение на этом форуме. если у вас есть icq то мой адрес 418229253

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#15

flytner, а Вам зачем? :)

F
На сайте с 22.09.2012
Offline
28
#16

Demotix, подарить девушке хочу :D

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#17

flytner, она из комплектующих типа сама соберет, что нужно? ))))

F
На сайте с 22.09.2012
Offline
28
#18

Demotix, Ну да, что то типа конструктора. Каждый день в новой обуви

Дешево и сердито :)

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#19

а что за тема с заготовками по обуви ? :)

я буду в Шеньжене через полтора месяца по свои электротехническим делам,

от него Гуанчжоу недалеко, Гуанчжоу - мекка лёгкой промышленности,

там по обуви и шмоткам 90% фабрик китая, тысячи тысяч в общем)))

---------- Добавлено 20.09.2013 в 01:30 ----------

по поводу самсунгов, эплов и прочих брендов

в России есть дурацкий закон:

при ввозе зарегистрированной торговой марки, надо разрешение от правообладателя,

или его официального представителя.

При отсутсвии такого разрешения можно от таможни получить столко геморроя, что мало не покажется.

Так как мы возим официально, то на самсунги может только облизываться.

Но в правительстве обсуждается отмена этого закона, то есть можно будет ввозить в Россию бренды без разрешения (только не надо путать подделки под бренды - контрофакт, который вне закона вообще).

То есть при отмене этого закона появится параллельный импорт - импорт брендованых товаров независимыми, неофициальными продавцами.

Вот тогда мы оторвёмся по полной)))

AR
На сайте с 18.09.2013
Offline
12
#20

Roman77,

при ввозе зарегистрированной торговой марки, надо разрешение от правообладателя,
или его официального представителя.

и как добиться разрешение?и с другой стороны,столько народу сейчас приобретают по интернету продукцию из самого Китая... и вроде проблем никаких не возникало.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий