Внимание мошенник! - "UnBroken"

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#251
Мало того некоторые "товарищи", снимают ссылки за негативные отзывы, ставят в noindex и т.д. (о чём в теме естественно не указано)
Вот как таких называть потом

А как еще с подобными вам типами поступать? Следите за пальцами (хз, может дойдет, наконец?) Суть бизнеса - получение прибыли. Как только появляется на горизонте копеешный тупарь-клиент, бьющийся в истерике за свои говноправа и не соблюдающий нормы ведения деловых переговоров (этики), срабатывает золотое правило №1: полный игнор. Почему? Потому что убытки от вошканья с таким горе-клиентом перекрывают полученную прибыль. Если припадошный таки достал тебя или окружающих, и появился риск нанесения им какого-либо ущерба, срабатывает золотое правило №2: херачь по нему из всех стволов, порви на британский флаг и оставь о себе глубокую и болезненную рану (но строго и согласно букве писаного делового соглашения). Как правило, истерички - полное ничтожество в рамках договорных отношений. Поэтому, размазать говнюка - как конфетку у ребенка отобрать. Зачем? Надо, батенька. Ибо репутация - вещь в себе и нуждается в умелых руках. Так что, MAD_KOT, скажи спасибо, что ты не мой клиент.. ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#252

ТС, я же вам писал в ЛС. Это только ваша ошибка, я тоже записался на этот пакет, но когда увидел сайты - отказался от записи. То, что вы не досмотрели- не означает, что ТС мошенник. В следующий раз будете тщательней относиться к заказам ;)

П.С. Я на нейтральной стороне, хотя в той теме написано что сайты СДЛ, на самом деле это далеко не так.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#253
Zikam.RU:
А как еще с подобными вам типами поступать? Следите за пальцами (хз, может дойдет, наконец?) Суть бизнеса - получение прибыли. Как только появляется на горизонте копеешный тупарь-клиент, бьющийся в истерике за свои говноправа и не соблюдающий нормы ведения деловых переговоров (этики), срабатывает золотое правило №1: полный игнор. Почему? Потому что убытки от вошканья с таким горе-клиентом перекрывают полученную прибыль. Если припадошный таки достал тебя или окружающих, и появился риск нанесения им какого-либо ущерба, срабатывает золотое правило №2: херачь по нему из всех стволов, порви на британский флаг и оставь о себе глубокую и болезненную рану (но строго и согласно букве писаного делового соглашения). Как правило, истерички - полное ничтожество в рамках договорных отношений. Поэтому, размазать говнюка - как конфетку у ребенка отобрать. Зачем? Надо, батенька. Ибо репутация - вещь в себе и нуждается в умелых руках. Так что, MAD_KOT, скажи спасибо, что ты не мой клиент.. ;)

По воровским законам живёте батенька..

Конечно порвёте, иш выискался.

Продавал себе фуфло ни кто не возбухал, а тут репутацию видители подмочили.

Фуфло продавать мешает, таких расстрелять мало, "Бизнес" делать мешает.

---------- Добавлено 18.09.2013 в 23:40 ----------

sear4er:
ТС, я же вам писал в ЛС. Это только ваша ошибка, я тоже записался на этот пакет, но когда увидел сайты - отказался от записи. То, что вы не досмотрели- не означает, что ТС мошенник. В следующий раз будете тщательней относиться к заказам ;)
П.С. Я на нейтральной стороне, хотя в той теме написано что сайты СДЛ, на самом деле это далеко не так.

А вот предупреди ли бы других в теме, что сайты не ахти, глядишь и я бы не попался.

У нас почему то отмалчиваются все..

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#254
MAD_KOT:
По воровским законам живёте батенька..

Не гони порожняк. Не по воровским, а по букве закона (договора). Это называется правовым обществом, дружок..

таких расстрелять мало

стрелялка-то отросла? 😂

---------- Добавлено 18.09.2013 в 23:43 ----------

А вот предупреди ли бы других в теме, что сайты не ахти, глядишь и я бы не попался.

Вот и sear4er под раздачу попал. Ишь, мошенник, подельника покрывает! 😂

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#255
Zikam.RU:
Не гони порожняк. Не по воровским, а по букве закона (договора). Это называется правовым обществом, дружок.

- Если припадошный таки достал тебя или окружающих, и появился риск нанесения им какого-либо ущерба, срабатывает золотое правило №2: херачь по нему из всех стволов, порви на британский флаг и оставь о себе глубокую и болезненную рану

В каком законе вы такое выискали?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#256
MAD_KOT:
- Если припадошный таки достал тебя или окружающих, и появился риск нанесения им какого-либо ущерба, срабатывает золотое правило №2: херачь по нему из всех стволов, порви на британский флаг и оставь о себе глубокую и болезненную рану

В каком законе вы такое выискали?

Поставим вопрос иначе: какой закон это запрещает? ;)

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#257
Zikam.RU:
Поставим вопрос иначе: какой закон это запрещает? ;)

- а по букве закона

А вы с ног на голову не переворачивайте, (ещё один приём демагога)

Вы сами себе противоречите, а запрещает это любой закон цивилизованного общества.

К которому вы видимо себя не относите, а живёте по своим каким то правилам, вроде делай всё возможное для получение прибыли, а если кто мешает устрани наглеца.

Законы прав потребителя это не для вас.

У потребителей (лохов) прав быть не должно - вы видимо придерживаетесь этих правил.

-------------------------

Глядишь еще товарищи объявятся которые у нас по "понятиям" живут, и готовы втаптывать дотошных клиентов в грязь.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#258
MAD_KOT:


Вы сами себе противоречите, а запрещает это любой закон цивилизованного общества.

Как раз мой вопрос корректен, ибо разрешено все, что не запрещено. А вот вы, я почти уверен, даже неимоверным напряжением гипоталамуса не осилите привести хотя бы один-два закона, коему мое высказывание противоречит. И ежели мое подозрение подтвердится, то я с чистой совестью смогу назвать вас пустобрехом..

---------- Добавлено 19.09.2013 в 00:15 ----------

Законы прав потребителя это не для вас.
У потребителей (лохов) прав быть не должно - вы видимо придерживаетесь этих правил.

Что ж вы не обратились цивилизовнно в ОЗПП, а начали биться головой о клаву на Серче? :)

---------- Добавлено 19.09.2013 в 00:19 ----------

ЗЫ MAD_KOT, сколько вам годков? Вне просто любопытно: вы еще слишком молоды или уже неизлечимы?

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#259

О понятиях морали и нравственности все уже наверно и позабыли 😒

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#260
Zikam.RU:
ЗЫ MAD_KOT, сколько вам годков? Вне просто любопытно: вы еще слишком молоды или уже неизлечимы?

Это не лечится. К старости трансформируется в "все ..., я один в белом весь д’Артаньян".

---------- Добавлено 19.09.2013 в 00:24 ----------

MAD_KOT:
О понятиях морали и нравственности все уже наверно и позабыли 😒

Опа, это кто говорит? Который рискует вполне законно Ата-та получить? По всем законам морали и нравственности?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий