ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 5

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#51
Kashapov:
Straifer1, ага, может цена товара вообще не влияет на конверт?

Влияет, только опять же. Просто зеленый кофе, на развес можно и в оффлайне где угодно купить. В основном такой и продают по 500 руб. На платниках же он преподносится, как панацея от лишнего веса, а если купить на развес, не факт что похудеешь (так думают потенциальные покупатели).

К тому же сейчас появились офферы с зеленым кофе с имбирем, где утверждается, что обычный зеленый кофе мало эффективен, а с имбирем - супердейственный. Лучше лить на такие офферы теперь, что бы уж точно не было проблем с конвертом.

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#52

Straifer1, я живу не в спб/мск, но миллионный город, так вот у себя я хз где искать этот кофе.

Да и в мск нет так просто, ехать хер знает куда.

Фича интернета - импульсивные покупки(быстро заказал) и кофе тебе на дом доставят, а про то сколько стоит этот кофе на самом покупатели мало знают, как и про его настоящий эффект.

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#53
Kashapov:
Straifer1, я живу не в спб/мск, но миллионный город, так вот у себя я хз где искать этот кофе.

Да и в мск нет так просто, ехать хер знает куда.

Фича интернета - импульсивные покупки(быстро заказал) и кофе тебе на дом доставят, а про то сколько стоит этот кофе на самом покупатели мало знают, как и про его настоящий эффект.

Согласитесь, кофе на развес в инет магазине и кофе на платнике в красивой упаковочке с заверениями, что уже через неделю человек из пышки превратится в стройняшку, где импульс будет круче?:)

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#54

Straifer1, спору нет, что лучше на платнике.

Хотя я не видел тех страниц, где продают кофе по 500, возможно они тоже сделаны не дурно.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#55
Kashapov:
Straifer1, спору нет, что лучше на платнике.

Хотя я не видел тех страниц, где продают кофе по 500, возможно они тоже сделаны не дурно.

Ну вот например из директа ссылка

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#56

Straifer1, нда, посадочная очень плохая.

Это обжарщики кофе/просто продавцы решили откусить тему с зеленым кофе, но сделали это бездарно

Такие действительно не могут создать конкуренцию арбитражникам.

[Удален]
#57
Straifer1:
Вообще не первый день продают за 500 руб кофе в директе, я и месяц назад видел такие объявления. Сомневаюсь, что это как то сильно влияет на конверт.

ура, с утра лиды на кофе пошли :)

G
На сайте с 25.03.2009
Offline
70
#58

Интересно, кто-нибудь собирается подтверждать заявки по зеленому с имбирем? Потому что с момента запуска 60% заявок ушли в отклоненные, а остальные так и висят в ожидании.

Блин, еще пару дней потестим, а потом вернусь на 500-рублевый заказ.

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#59
olecorp:
ура, с утра лиды на кофе пошли

ура, перестали, сглазил млин.

:)
Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#60

Ad1, Танки один раз за неделю залили стату по активным и опять забили на это дело? Если они уже несколько месяцев не могут заставить эту систему нормально работать, может имеет смысл вернуться на оплату за реги? Уже нервов не хватает так лить. Льешь несколько дней, не зная какой будет результат. А когда данные наконец заливают - результат далеко не всегда радует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий