АП ИДЁТ 06.10

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#31
sourcer:
Ребят и зачем мне в репу надо было стучать когда я создал тему про АП! Ап идет 100%. А так же удалять тему! Не хотите мне репутацию веруть чутка. Потомучто это АП. Кто то тут против если, то бейте в репу дальше.

Просто ап не у всех. Мне лично нравятся такие посты :) Но к сожалению в моих тематиках изменений нет. Поэтому вот Вам в репу! Чутка вернул репутацию :)

S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#32

lastadm, ты и тут отметился :) не все допили чтоли? на фото оставалось не много.

[Удален]
#33
sourcer:
Я не про эту. Я создал несколько часов назад когда только началось всё. Мне дико в репу настучали и удалили тему.

Я вас понял

Вы мой товарищь по несчастью, тоже минусов прилично накидали, только не понимаю за что.

Наверно люди здесь злые😡 или уже привыкли на автомате это делать :D

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#34

Да что вы все помешались на этой репутации?? Не для этого форум создан...

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
[Удален]
#35
Маэстро:
Да что вы все помешались на этой репутации?? Не для этого форум создан...

Я про тоже

Успешный_Во_Всем
На сайте с 27.07.2006
Offline
9
#36

Может топик про репу в минусах в курилке создать? ))))

Флудите однако...

И меня простите за небольшой флуд ;)

"Результат - Это показатель наших истинных намерений"
S
На сайте с 15.02.2005
Offline
44
#37
Trofim:
Я вас понял

Вы мой товарищь по несчастью, тоже минусов прилично накидали, только не понимаю за что.

Наверно люди здесь злые😡 или уже привыкли на автомате это делать :D

Это точно! Их тоже можно понять. Много ложных апов объявляют. РЕПУ жалко конечно.

программирую с 12 лет на всём и вся
S
На сайте с 15.02.2005
Offline
44
#38

Вобще интересный ап. Линки с каталогов вобще не видны =) Если только каталог находится на сайте в тему. Такую ситуёвину наблюдаю.

Может быть временно, а может прощай каталоги.

[Удален]
#39

У меня подвижки(+6) только в тематике недвижимость по одному запросу, в остальном тихо. Будем ждать утра. Сейчас рано что-либо говорить.

Успешный_Во_Всем
На сайте с 27.07.2006
Offline
9
#40

Странно, в be1 наблюдаю прирост тИЦ на 10 единиц... похоже на глюк... а так все тихо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий