гугл показал DMOZ в качестве спамной ссылки))

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#101
N_N_N:
вы когда-нибудь ИМ двигали? Либо коммерческие запросы? Я посмотрел бы на ваши фенечки с интересным контентом там

с этим спамят все, тут повезет не повезет :)

Мультур..
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#102
Cell:
С какого Яндекса? С поиска? Или с Яндекс-Каталога?
А с Яндекс-Каталога есть трафик?

С поиска. С картинок.

С ЯКа небольшой трафффик идет, но лучше бы его не было. Там не ЦА, а вебмастера шарятся, ищут чтобы украсть или "позаимствовать", спамеры там ошваюся и потом названивают со своим телемаркетингом "мы предлагаем вам сотрудничество .. ".что означает им стыдно сказать прямым текстом "купите нашу говноуслугу".

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#103
SAlex:
С ЯКа небольшой трафффик идет, но лучше бы его не было. Там не ЦА, а вебмастера шарятся, ищут чтобы украсть или "позаимствовать", спамеры там ошиваюся

То есть, по всем перечисленным признакам явствует то, что в Яндекс Каталог сайт лучше и не предлагать?

The Piper at the Gates of Dawn.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#104

Есть мнение, котороя я разделяю, что наличие сайта в ЯК положительно влияет на судьбу сайта в иных сервисах Яндекса. Плюс дополнительный саппорт (через модеров ЯКа).

В качестве каталога ЯК конечно бесполезен (и даже в чем-то вреден), деньги в ЯК отдаешь за СЕО-влияние

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#105
SAlex:
В качестве каталога ЯК конечно бесполезен (и даже в чем-то вреден)

Особенно, если он на первых страница в рубрике :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#106
serjoo:
с этим спамят все, тут повезет не повезет :)

Ну вот мы и поняли друг друга. А остальные заклинатели вероятно о сайтах с ромашками говорят либо о таких супер-пупер-нч, где кроме текста и ссылки не нужны.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#107
serjoo:
Особенно, если он на первых страница в рубрике :)

С последних страниц траффика нет, про них (последних) и речи нет (в плане траффика с ЯК).

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#108
N_N_N:
А остальные заклинатели вероятно о сайтах с ромашками говорят

Остальные заклинатели говорят, что любые шахеры-махеры в обход инструкций Гугла возможны. И даже иногда успешны.

Но - на свой страх и риск.

И чтобы без истерик и претензий к поисковым системам. Ибо всех предупреждали, а кто не спрятался - Гугл не виноват ))

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#109
N_N_N:
вы когда-нибудь ИМ двигали? Либо коммерческие запросы? Я посмотрел бы на ваши фенечки с интересным контентом там :D

интересно что за фенечки применяет сайт из ТОП3 по запросу "пластиковые окна" со свежими новостями от 2011 и 40 ссылающимися доменами 😕 дизайн тоже не особо

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#110
MMX3000:
интересно что за фенечки применяет сайт из ТОП3 по запросу "пластиковые окна" со свежими новостями от 2011 и 40 ссылающимися доменами дизайн тоже не особо

может возраст сайта 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий