Что за странная мода путать ручные санкции и пингвина?

1 23
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#21
Sergio Maricone:
А можно поподробней? Выхода нет, но сайт вырос? Это как?

Или, выход, это когда сайт занимает допингвинные места? Так может пороблема не в наличии пингвина, или не полного из-под него выхода, а в том, что сайту чего-то не хвататет, чтоб вернуться в зад?

А Вы знаете что такое пингвин? А то очень часто спрашивают, а потом не знают о чем и спросили:)

Путем корректировки запросов, которые не выбросило за 30, они возвращаются в топ.

---------- Добавлено 09.09.2013 в 15:04 ----------

Vasiliy_Pupkin:
предусмотрен ли выход из-под первого пингвина по алгоритму?

Андрей Липатцев Сотрудник Google
Jul 25
Ответ на Ваш вопрос - да. Вы его получали уже несколько раз.

Что за бредоответ, получал несколько раз выход, а все еще под пингвином, который клювал всего несколько раз:)

Мне интересно, как же он смог оценить, что сайт выходил из под пингвина! Эта информация находится в алгоритмах и недоступна даже среднему уровню. Кто откроет псевдо-алгоритм рубилки бабла для публики? Этот пост точно в тему, как создаются иллюзии работы алгоритмов и что сама же тех.поддержка рассказывает, что видят выходы.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#22
Sower:
Не скажу по пингвину, но под панду у меня один сайт 3 раза уходил не поднимаясь. Все 3 раза в дни её очередных апдейтов. Всё ниже, ниже и ниже... :)

Ну, с пандой понятно, особенно, когда ее в автомат добавили... У меня тоже после удаления дублей и переписи разворованного контаента, падла тфу, панда слезла...

---------- Post added 09-09-2013 at 14:18 ----------

Top for the good:
А Вы знаете что такое пингвин? А то очень часто спрашивают, а потом не знают о чем и спросили:)

Неа... откуда?! Низколетящее животное? :) Смотрел по энимал планэт...

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#23
Sergio Maricone:
Неа... откуда?! Низколетящее животное? Смотрел по энимал планэт...

Вот такой вот уровень знания я привык видеть на поставленные вопросы;)

SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#24
Top for the good:
Вот такой вот уровень знания я привык видеть на поставленные вопросы;)

Ну, как учился, сорри... Т.е. от пинвина никак, только часть запросов удалось в зад?

У меня проекты заброшенные год-полтора назад, уже почти с месяц в рост (уа и бурж)... основной который и под ручным и под пинвгином, тоже в рост... на нем 2+ месяца ничего не закупалось... шарю только в социалках... сниму ручной и погляжу, что произойдет

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#25

а разве ручная фигня не для точной настройки пингвина сделана?

Процветай и просвещайся, друг
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#26
psyho0000freak:
а разве ручная фигня не для точной настройки пингвина сделана?

Это какая-то инсайд информация) Вообще никто не знает зачем портить выдачу, но явно понятно, чтобы больше бабла заработать.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий