Бан на всегда в VK реально?

12
A2
На сайте с 23.04.2011
Offline
44
6240

Добрый день, можно человека забанить на всегда в Vk? и каким способом спам?

Migu
На сайте с 30.07.2013
Offline
15
#1

Навсегда можно при грубых нарушениях правил несколько раз.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#2

Аккаунты банит навсегда, в том числе и за спам, все зависит от степени нарушения

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#3

За ссылки на партнерки вроде могут навсегда - но не сразу. :)

Мультур..
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#4
Добрый день, можно человека забанить на всегда в Vk?

без проблем:)

и каким способом спам?

за все, что нарушает их правила. Разводы, смс-платники, спам по личкам. Подмена приложений, подмена сообществ. Бан легко за это можно получить:)

A2
На сайте с 23.04.2011
Offline
44
#5

Спасибо друзья) попробую поэкспериментировать) со спамом в личке и сообщество создать какое не будь анти контакт)

Migu
На сайте с 30.07.2013
Offline
15
#6
art22:
Спасибо друзья) попробую поэкспериментировать) со спамом в личке и сообщество создать какое не будь анти контакт)

Со спамом подумают на то что взломали, хотя возможно потом дадут бан. А сообщество на него должны жаловаться.

R
На сайте с 18.12.2009
Offline
92
#7

Из личного опыта - за редактирование чужой, открытой для внесения изменений, wiki-страницы в какой-нибудь паблике.

Но, вероятнее всего, потребуется жалоба от владельца сообщества.

Таких страниц сейчас море, у меня даже скрипт для поиска таких страниц есть.

Но, по статистике, вероятность получить бан бывает, примерно, после правки 1000 таких страниц. Не все пишут в ТП, просто закрывают страницу и все.

Migu
На сайте с 30.07.2013
Offline
15
#8
rerighter:
Из личного опыта - за редактирование чужой, открытой для внесения изменений, wiki-страницы в какой-нибудь паблике.
Но, вероятнее всего, потребуется жалоба от владельца сообщества.
Таких страниц сейчас море, у меня даже скрипт для поиска таких страниц есть.
Но, по статистике, вероятность получить бан бывает, примерно, после правки 1000 таких страниц. Не все пишут в ТП, просто закрывают страницу и все.

Я сомневаюсь, что вообще есть админы в крупных пабликах, которые не закрывают page

R
На сайте с 18.12.2009
Offline
92
#9

iFeed частенько на этом ловил. А вообще прямо сейчас могу ссылок накидать.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#10
Migu:
Я сомневаюсь, что вообще есть админы в крупных пабликах, которые не закрывают page

Зря сомневаетесь, я вот частенько забываю)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий