Создание и раскрутка сразу нескольких групп одной фирмы в ВК

12
Хит
На сайте с 14.04.2013
Offline
70
#11

Лучше развиваться сразу в нескольких соцсетях, так как исходя из личных наблюдений скажу, что тот кто сидит в вк, редко когда появляется к примеру в ОД и на оборот, и еще что заметил, в ОД сидят люди более по старше чем в том же вк, поэтому исходя из того что вы хотите продвигать следует выбирать где и как что размещать.

По теме скажу что вы можете создать 5 групп, (пусть будет 3 группы и 2 паблика), и на своем примере развивать их разносторонне и выявить только то, что будет лучше вашей группе или паблику, в конце все равно вы подумаете что вроде товар один а расхода в 5 раз больше, если за те средства развивать одну группу, то можно будет достичь большего эффекта.

Первоначальное наполнение новых групп, оформление, комментарий по критериям, вступившие ()
Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#12

Я считаю, так можно сделать, но действительно учитывая то, есть ли потенциальные клиенты в ВК. Главное создать качественные сообщества, которые бы казались живыми, продвинуть по запросам, а дальше получайте трафик с поиска ВК и направляйте его в нужное вам русло.

Создание, оформление, продвижение ВК | FB | OD | TW | TG | YT | IG *** Актуальные цены и предложения http://www.smopromo.com ***
Хит
На сайте с 14.04.2013
Offline
70
#13
Vujko:
Я считаю, так можно сделать, но действительно учитывая то, есть ли потенциальные клиенты в ВК. Главное создать качественные сообщества, которые бы казались живыми, продвинуть по запросам, а дальше получайте трафик с поиска ВК и направляйте его в нужное вам русло.

Соглашусь, все зависит от контента и как представлена товар/услуга/информация

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий