Как можно привлечь ЦА без рекламных компаний?

12
AR
На сайте с 05.09.2013
Offline
0
1142

Интересует следующее...Я тестирую нишу в рекламе. Конкретно реклама товаров и услуг, поиск сотрудников, продажа/ покупка/ аренда недвижимости посредством размещения объявлений. Как можно привлечь на мой сайт по предоставлению таких услуг ЦА? Способы интересуют кроме Яндекс Директа и Гугл Адвордс, так как за раз выложить от 5 тыс.рублей пока не по карману :)) Пробовал по форумам рекламировать, 90% админы удалили. Хотя рекламировал по флеймам, и доскам объявлений. Размещение на досках объявлений толку особого не дает, спам соц.сетей вообще тишина. Приходят какие то заказчики услуг с поисковой системы яндекс, не знаю по каким запросам выдает там мой сайт. Даже удивился, так как впринципе моему сайту всего 50 дней. Об этом знаю, так как при заполнении формы заказа надо указать обязательно, место от куда узнали про наш сайт. Пока на этом все :) Заранее благодарен, за уделенное время моему посту.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#1
adsiti_ru:
Приходят какие то заказчики услуг с поисковой системы яндекс, не знаю по каким запросам выдает там мой сайт.

Статистику посмотреть, не?

AR
На сайте с 05.09.2013
Offline
0
#2
Urbanoid:
Статистику посмотреть, не?

Я вообще не в курсе как это сделать, у меня есть статистика яндекс и лифинтернет...Что надо сделать, чтоб посмотреть?

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#3
adsiti_ru:
Я вообще не в курсе как это сделать, у меня есть статистика яндекс и лифинтернет...Что надо сделать, чтоб посмотреть?

Ну, собственно, зайти, например на сайт ливинтернет, ввести пароль и посмотреть статистику, в том числе и запросы, по которым люди заходят на сайт.

noobsaibot
На сайте с 18.10.2012
Offline
40
#4
adsiti_ru:
Я вообще не в курсе как это сделать, у меня есть статистика яндекс и лифинтернет...Что надо сделать, чтоб посмотреть?

Раз уж вообще ни как, в лифинтернет заходите, в левой части строка "по поисковым фразам"

I
На сайте с 26.01.2012
Offline
29
#5

а зачем делать бизнес в интернете если не знаете элементарных вещей?

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#6
adsiti_ru:
Способы интересуют кроме Яндекс Директа и Гугл Адвордс, так как за раз выложить от 5 тыс.рублей пока не по карману :))

Куплю дорого зарубежный траф
Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#7
adsiti_ru:
Способы интересуют кроме Яндекс Директа и Гугл Адвордс

Расклейка объявлений.

А еще на асфальте сейчас очень модно писать рекламу.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#8
Химик78:
Расклейка объявлений.
А еще на асфальте сейчас очень модно писать рекламу.

а потом штрафы получать

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#9
adsiti_ru:
Интересует следующее...Я тестирую нишу в рекламе. Конкретно реклама товаров и услуг, поиск сотрудников, продажа/ покупка/ аренда недвижимости ... выложить от 5 тыс.рублей пока не по карману :)) .

Ну вы батенька и ... нехороший человек... давно таких не видел... 😂

Схватили самые жирные ниши - работа-недвижка,- в которые люди тысячи и тысячи баксов вбухивают и хотите на халяву в ней продвинуться? Это даже не смешно...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#10
cblcg:
а потом штрафы получать

Что ж тогда пишут в таких количествах? Сейчас около метро вообще весь асфальт изрисован.

Вот, смотрите на картинку и учитесь, как лидеры интернет-рынка делают. 😂

jpg reg-ru.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий