Выкупаю аккаунты сапы

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
3123

Всем привет.

Выкупаю сапо аккаунты с доходом от 200 рублей в сутки, количеством доменов от 10. Окупаемость даю до 16 месяцев, что позволит продавцам зафиксировать прибыль на постоянно падающем рынке продажи ссылок.

Но покупаю не все:

1) Не интересуют english и другие нерусскоязычные сайты.

2) Не интересуют аккаунты с преобладающими сайтами с мелким тиц (<20), и если этот тиц непостоянен.

3) Не интересуют домены без полного переоформления.

4) Не интересуют сайты в экзотических зонах (не ру/су, gtld и укрозоны).

5) Не интересуют сайты-новички, сетки-новички с возрастом менее 6 месяцев.

Будьте готовы к тому, что:

1) Вам придется заниматься вопросом переноса самостоятельно - идеальный вариант когда вместе с лотом идет и хостинг.

2) Я могу и не ответить на предложение, если оно неинтересное.

3) Любой посторонний не-sape доход (особенно не-ссылочный доход от трафика) может быть проигнорирован при расчете цены.

4) К сайтам-монстрам, на которых базируется более половины дохода аккаунта, отнесусь настороженно.

5) К сеткам отношусь настороженно, выкупаю не все.

6) Сайты с копипаст и скан контентом могу и не взять - в свете последних событий с авторскими правами в рунете, либо цена на них будет ниже (если сильно заинтересует и Вы готовы торговаться).

В общем, условия понятны, и думаю даже труднодостижимы, но попытка не пытка :)

Вот хороший пример аккаунта, который я не успел взять /ru/forum/803426.

Жду предложений в личке и на почте 8653504@mail.ru - пожалуйста пишите сразу по делу без "привет как дела".

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#1
rast:
на постоянно падающем рынке продажи ссылок.

Зачем же вы покупаете раз "рынок постоянно падает" ? :)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#2
serg1982:
Зачем же вы покупаете раз "рынок постоянно падает" ? :)

Все просто - знаю как использовать сайты дополнительно, сайты покупаются не для пассива!

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#3
6) Сайты с копипаст и скан контентом могу и не взять - в свете последних событий с авторскими правами в рунете, либо цена на них будет ниже (если сильно заинтересует и Вы готовы торговаться).

Прошу прощения что не в тему, а что за последние события такие?

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#4
trytrytry:
Прошу прощения что не в тему, а что за последние события такие?

Ммм, эти законы у всех на устах.

А для скептиков приведу обсуждение на этом форуме реальных проблем у форумчан /ru/forum/810530.

Да, и еще - я не покупаю "просто" сайты в розницу и не участвую в аукционах за пределами форума.

OL
На сайте с 28.11.2009
Offline
81
#5
rast:
Ммм, эти законы у всех на устах.
А для скептиков приведу обсуждение на этом форуме реальных проблем у форумчан /ru/forum/810530.

Да если вас так прижучат, скорей всего вы скажите что купили сайт и ничего не знаете :)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#6

Если есть просто сайты с высоким тиц и в сапе, с минимальным доходом - выкуплю по фикс цене, выше чем за просто доход*16 месяцев.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#7

Так же куплю сайты в ЯК под АГС и в сапе :)

Бюджет до 500 к за лот

yasiknetru
На сайте с 17.03.2009
Offline
107
#8

Покупатель rast ответственный, проводили сделку на 100+ тыс рублей, все четко прошло, рекомендую.

Быстро - это медленно, но без остановок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий