+ Приватный Cpa Club (ограниченный набор)

123 4
KaumOff
На сайте с 04.07.2011
Offline
50
28137
Всем привет :beer:
Думаю многие меня знают (кто то по тренингам, кто то по совместным проектам, многие лично)
В первую очередь эта тема создана для единомышленников, для тех кто решил так же как и я завязать с пдп и смс, и перейти на белую сторону CPA увидев в ней хороший потенциал.
Давно витала в голове такая мысль, и все же решил воплотить ее в жизнь)

В общем не буду ходить вокруг да около, перейду сразу к делу:

Родилась у меня идея создать “приватный“ Cpa Club, да не простой а золотой)

Тематика клуба: CPA и все что с ним связанно.

Что будет в клубе:

1. Обзор и тестирование различных оферов начиная от А до Я

2. Тестирование и анализ всех источников трафика (контекст, социалки, тизерки, прямой выкуп, дорвеи, паблики, рассылки)

3. Помощь в организации прямых продаж тематических товаров.

4. Приватные оферы и программы которых никогда не будет в паблике (только для участников клуба)

5. Пошаговые кейсы по добыче и монетизации трафика.

6. Клубный дизайнер (член клуба который будет бесплатно (оплачиваться из “общака”) делать участникам нужные тизеры и шаблоны)

7. Клубный программист (в планах создание ”идеальной” TDS для членов клуба, и софта для автоматизации рутинных процессов)

8. Общий фо аккаунт для обмена кейсами/скриптами/литературой etc…

Бонусы:

1. Периодически я буду выкладывать (и не только я но участники) личные актуальные схемы: сетка->таргетинг->офер с + профитом, а не после того как они умрут.

2. Более вкусные условия по отчислениям в популярных CPA партнерках (учитывая общий оборот клуба, у нас будет возможность иметь индивидуальные тарифы)

3. Скидки в тизерках и других источниках трафика для членов клуба.

4. Конкурсы и экспресс забеги на максимальный профит с призовыми фондами из “общака”.

5. Многие знают что я 6 лет занимался мобильным арбитражем, т.к. я уже практически отошел от этой темы – всем участникам клуба кто хочет работать по этому направлению параллельно с CPA я буду помогать бесплатно.

Концепция клуба:

1. Все участники клуба равны, в не зависимости от опыта и заработка. Мериться пиписьками никто не будет.

2. Каждый член клуба должен принимать активное участие в его развитии.

3. Все участники должны помогать друг другу во всех вопросах.

4. Участники клуба должны принимать активное участие в тестирование новых оферов/источников/связок с дальнейшим разбором ”полетов”

5. Все участники клуба должны вносить свой вклад в развитие, делиться своими наработками/мыслями/результатами и мотивировать других поднять 5 точку со стула и тоже начать работать.

6. Формат клуба: скайп чат + фо. Почему не форум? Потому что в чате все вопросы решаются на порядок быстрее. Хотя возможно позже сделаем и форум.

Для чего все это нужно:

1. Не для кого не секрет что вкусные связки появляются очень часто, так же как и умирают. Совместно находить эти вкусные связки будет гораздо проще чем в одиночку! Да профит будет по сути делиться на всю команду, но поверьте вместе можно заработать на порядок больше.

2. Источников и оферов, а тем более связок огромное количество, и чтобы протестировать их все - нужно огромное количество времени и денег. В команде это на порядок проще – каждый тестирует по несколько направлений и выкладывает результаты, далее мы командно их разбираем и доводим при возможности до профита. Снимаем “сливки” и ищем новые связки.

3. Работать командой единомышленников - намного интереснее, и результативнее нежели в одиночку. Вам не нужно будет лопатить интернет, и тратить время, если вы что то не знаете – достаточно будет задать вопрос в чате, и вам оперативно помогут.

4. Многие из вас хотели бы познакомиться лично и найти друзей среди единомышленников. У нас постоянно будут проводиться рабочие встречи и посиделки, а так же командные поездки на отдых.

5. Все остальное описано выше)

Условия вступления в клуб:

1. У вас должен быть минимальный опыт в арбитраже и понимание рынка cpa.

2. У вас должен быть минимальный запас (1000+$) на оборотку и тестирование.

3. Вы должны хотеть работать и развиваться в этом направлении.

4. Вы должны будете помогать участникам клуба и участвовать в общих тестированиях.

5. Вы должны понимать что все что происходит в пределах клуба – приватная информация (за любой вынос в паблик/знакомым etc - исключение из клуба)

6. Вы должны знать меня (либо общих знакомых), либо любого из участников клуба. Перед вступлением нужно будет пройти экспресс тест.

7. Если вы думаете что вступите в клуб и будете сидеть палить темы, спешу вас огорчить – вы будете безжалостно выпилены из клуба, если не будете работать(

8. У вас должна быть осуществимая цель – будь то машина/квартира/переезд в испанию/ноутбук, не важно, важно что - у вас будет всего год на осуществление мечты. Если вы ее не осуществите – вы говно. Да именно так, отговорки типа я не смог – не катят. Есть слово – не хочу, слова – не могу нет! Если вы будете работать – у вас все получится, тем более работать вы будете в команде таких же единомышленников как и вы, которые никогда не бросят вас и будут помогать выйти в профит.

Сколько это “стоит” и на что пойдут деньги:

1. Вступление в клуб стоит 1000+ американских енотов. Почему +? А все просто: это цена для первых 5 участников, для следующих 5 – 1500 енотов, и последняя 5ка – 2000 енотов. Все деньги с вступительных взносов пойдут в мой желудок в виде алкоголя “общак”. Скидок к сожалению не будет, т.к вступительные деньги будут не мои, а всех участников клуба, и согласовывать со всеми скидку это гемор.

Для чего это нужно:

- чтобы отсеять школоту, если у вас есть опыт арбитража – для вас эта сумма явно не существенная. Нужно быть готовым что этам сумма будет прокручиваться за день.

- в команде должны быть участники примерно одного уровня

- желающих вступить в клуб будет больше чем мест, нужно контролировать численность. Набор будет ограничен 15 местами. Дальше вход будет стоить 5000+ енотов, и мы уже коллективно будем решать брать нового человека в команду или нет.

2. На что пойдут деньги:

- начнем с того что все вступительные деньги пойдут в клубный “общак” на развитие клуба.

- куда будут тратиться деньги: оплата клубного дизайнера/программиста, тестирование новых оферов и источников, покупка софта/тем, призовые места в конкурсах и марафонах.

Ну вот собственно и все, просьба за ошибки не пинать – изложил на одном дыхании.

Хотелось бы услышать конструктивную критику/дополнения.

P.s: Большая просьба троллей и людей кому это не интересно воздержаться от комментариев вида: ты кто такой?/очередной лохотрон?/e.t.c.

P.p.s: Для чего мне это нужно? Явно не из за денег (я не возьму с “общака” ни копейки, денег у меня и так вроде хватает). Я преследую немного другие цели: спалить все темы собрать сильную команду единомышленников, и вместе нагнуть немножко рынок, + скоро будут готовы приватные решения по cpa, не хотелось бы выносить их в паблик, а юзать ограниченной группой опытных арбитражников).

Поехали) Набор объявляется открытым. Для записи опишите в кратце ваш опыт в арбитраже. Хотя если мы с вами общались или знакомы, можете не описывать, достаточно будет +ка, если не хватает сообщений чтобы написать в этом разделе - можно отписать в скайп)

Клубный форум для топов cpa и представителей пп: CpaClub.Org (http://cpaclub.org)
W
На сайте с 05.02.2010
Offline
99
#1

Давно знаю Женю, брал консультации по wap арбитражу, собственно с него и начался мой путь в этой сфере. Не так давно начал пробовать свои силы в CPA, есть какое какой опыт. С удовольствием бы записался в группу :)

В силу своих возможностей готов помогать в развитии клуба!

mozgseo
На сайте с 27.06.2012
Offline
34
#2

Буду первым, готов оплатить, жду реквизиты.

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#3

Ребята записываться опасно, Каюм вас споит. ))))

ps. Запишусь после 10 человека, а то за дешево не хочу

KaumOff
На сайте с 04.07.2011
Offline
50
#4

Первая пятерка набрана:

1. webmasterandrew (работаем по совместным направлениям) - 1к енотов в общак

2. mozgseo (знаю лично) - 1к енотов в общак

3. Dozzer (знаю лично) - 1к енотов в общак

4. Ev!l (знаю лично) - 1к енотов в общак

5. vasiliev (знаю лично, будет работать его девочка) - 1к енотов в общак

Ну и так как я тоже участник с меня тоже 1к енотов в общак)

Как только будет набран полный состав - открываем скайп чат, обсуждаем все моменты и начинаем работать.

P.s: Немного добавлю: Это не в коем случае не кнопка бабло. Это не готовый кейс. Это вообще авантюра, т.к опыта организации такого формата я еще не встречал) Нужно будет много работать, причем и в формате домашнего задания: берем пачку офферов, каждый тестирует по 1му, далее идет разбор полетов, доводим то где виднеется + до профита и дружненько сливаем пока не заездим) И идем далее)

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#5

Отпишусь в эпичном треде 🍿

D
На сайте с 25.07.2013
Offline
1
#6

Готов поучаствовать в авантюре. :)

A
На сайте с 15.04.2009
Offline
37
#7

Записываюсь, слава богу попал во 2й поток :)

KaumOff
На сайте с 04.07.2011
Offline
50
#8

2рая пятерка:

1. dmgsrt (прошел собеседование в скайпе, есть общие знакомые) - 1.5к енотов в общак

2. akademik (принят без собеседования, общие направления есть по работе и проходил тренинг по вап) - 1.5к енотов в общак

3. Нищий (прошел собеседование, есть общие знакомые) - 1.5к енотов в общак

4. draft_666 (прошел собеседование, знакомы по вап тренингу + есть общие знакомые) - 1.5к енотов в общак

5. свободно

dexter007 Дрю, ты не отвлекайся, у тебя по другим направления сейчас работы дохера, готовь нам товары, много - все продадим)))

P.s Ждем еще 1 адекватного человека и начинаю запиливать в чат) Завтра для затравочки спалю схемку с профитом 80-100%

draft666
На сайте с 09.08.2009
Offline
37
#9

Записываюсь... вроде тоже успел)

Меня знают многие, но лишь единицы знают, какой я на самом деле...
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#10
KaumOff:
Для чего это нужно:
- чтобы отсеять школоту

Вот так я сразу и отсеялся :(

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий