PostGator.ru –новая биржа вечных ссылок

SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#81

PostGator неплохо было бы сделать разграничение - если это статья - то отдельные правила системы - статья так статья где вписаны ссылки именно в текст, а то некоторые вебмастера не разграничивают выполнения заданий постовой и статьи

так же в системе хотелось бы увидеть отдельный функционал указать до n-ссылок в статье

PS.... не нашел где историю переписки с вебмастером по заданию посмотреть?

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#82

PostGator, Акция закончена? Или я еще могу потестить на халяву? :)

PostGator
На сайте с 03.09.2013
Offline
9
#83

Итак по порядку:

86% требуется 90%

arhaim, Вы не первый кого это раздражает, но система рядом с причиной отклонения пишет также ссылку на результаты проверки, где вы исправив всего несколько слов сможете повысить уникальность. Еще многие жалуются когда пары символов не хватает для прохождения на количество контента. Просто система строго контролирует выполнение автоматически проверяемых правил....

---------- Добавлено 23.09.2013 в 15:07 ----------

- статья так статья где вписаны ссылки именно в текст

sasha_mtrx У нас есть правило которое строго контролирует, что ссылка будет вписана в текст и именно в первую половину текста. Рекомендую просмотреть видео на главной странице, там показано как этим пользоваться.

PS.... не нашел где историю переписки с вебмастером по заданию посмотреть?

sasha_mtrx - Это можно сделать 2-мя способами, нажать кнопку Сообщения непосредственно на задании, либо нажать на иконку конверта с письмом непосредственно под балансом.

---------- Добавлено 23.09.2013 в 15:08 ----------

Акция закончена? Или я еще могу потестить на халяву?

foran - к сожалению акция закончилась еще в пятницу, мы и так расширили ее с 30 до 35 человек

Перед началом работы настоятельно рекомендую посмотреть видео внизу на главной странице.

PostGator.ru –новая биржа постовых и вечных ссылок (http://postgator.ru)
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#84
PostGator:
foran - к сожалению акция закончилась еще в пятницу, мы и так расширили ее с 30 до 35 человек

Жаль, ну да ладно.

И если сайт в pr.sape появляется значок сапы. Зачем?

PostGator
На сайте с 03.09.2013
Offline
9
#85
И если сайт в pr.sape появляется значок сапы? Зачем?

foran - Если сайт только в pr.sape значок не появляется, просто наведите на него мышкой и увидите список всех автобирж в которых участвует сайт через запятую.

Скорее всего сайт еще в какой-то бирже засветился.

SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#86
PostGator:



sasha_mtrx У нас есть правило которое строго контролирует, что ссылка будет вписана в текст и именно в первую половину текста. Рекомендую просмотреть видео на главной странице, там показано как этим пользоваться.

нет проверки такой! - задание ID3374079 (статья) - вебмастер разместил в конце текста "по типу постовой"

PostGator:

sasha_mtrx - Это можно сделать 2-мя способами, нажать кнопку Сообщения непосредственно на задании, либо нажать на иконку конверта с письмом непосредственно под балансом.

именно так и проверял - история не подгружается... иначе бы вопрос не возник

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#87
PostGator:
foran - Если сайт только в pr.sape значок не появляется, просто наведите на него мышкой и увидите список всех автобирж в которых участвует сайт через запятую.
Скорее всего сайт еще в какой-то бирже засветился.

Показывает именно биржу Sape, но я то знаю, что там сайта нет, и в других автобиржах тоже. Тот же ггл и миралинкс ничего не показывает, а вы как то нашли сайт в сапе. В PR.Sape есть, не спорю.

PostGator
На сайте с 03.09.2013
Offline
9
#88
именно так и проверял - история не подгружается... иначе бы вопрос не возник

sasha_mtrx - увидел проблемы, исправим

нет проверки такой! - задание ID3374079 (статья) - вебмастер разместил в конце текста "по типу постовой"

sasha_mtrx - проверки нет поскольку вы ее не добавили в свою кампанию. Скажите вы смотрели видео по созданию кампании?

---------- Добавлено 23.09.2013 в 17:49 ----------

а вы как то нашли сайт в сапе

Это не мы, RDS у них часто такое бывает:) Сейчас ручками попробую добавить сайт в вайт лист на сапе если мне это не удастся, удалю признак автобиржи для вашего сайта.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#89
PostGator:
Это не мы, RDS у них часто такое бывает:) Сейчас ручками попробую добавить сайт в вайт лист на сапе если мне это не удастся, удалю признак автобиржи для вашего сайта.

А вы знаете какой сайт? Я же не называл его :)

На модерации с утра висит. Вот модеры ггл молодцы, сегодня один сайт через 2 минуты отклонили по поведенческим каким то даже не заходя на него :) как они поведенческие определяют, когда счетчики все закрыты, остается загадкой.

PostGator
На сайте с 03.09.2013
Offline
9
#90
А вы знаете какой сайт?

Элементарно Ватсон, ваш ник в нашей системе совпадает с форумным :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий