Продвигаю сайты в ТОП по позициям/трафику + Директ

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
952

Предлагаю услуги продвижения сайтов. Опыт работы в интернет-рекламе и продвижении проектов более 8 лет. Предлагаю услугу комплексного продвижения вашего сайта в ТОП, включающего в себя работу с внешними и внутренними факторами, а именно:

1. Детальный анализ и аудит вашего проекта. Выявление ошибок и путей устранения этих ошибок.

2. Составление СЯ (семантического ядра), а так же при необходимости подготовка лэндинг-страниц под него.

3. Работа с ссылочной массой. Закупка ссылок по моим собственно разработанным успешным фильтрам в биржах ссылок + подбор оптимальных доноров для закупки вечных ссылок + закупка статей + работа с блогами.

4. Внутренняя оптимизация. Если потребуется - перелинковка страниц для придания дополнительного внутреннего веса продвигаемым лэндингам.

5. Работа с социальными сетями SMM. Анализ и покупка сообщений с ссылками на ваш сайт с работающих, реально прокаченных аккаунтов. В основном использую twitter для Яндекса, Google+ для гугла.

6. Подготовлю и грамотно настрою для проекта рекламную кампанию в Яндекс.Директ и Google Adwords. Аттестован в expert.yandex.ru .

7. Для крупных проектов помогу выстроить дополнительную информационную среду вокруг вашего сайта (2-3 уровневая система сателлитов, работа с сервисами вопросов/ответов, прессрелизы для СМИ, ведение аккаунтов в соцсетях, работа с форумами и блогами).

Условия работы:

1. Минимальный бюджет: 15000 руб + ссылочный бюджет + SMM.

2. Я могу отказаться от продвижения Вашего сайта по морально-этическим, политическим или религиозным убеждениям, или вообще без объяснения причин.

3. Продвижение сайтов - это тяжелый и напряженный ежедневный труд, который требует достойной оплаты. Поэтому никаких постоплат. Вы платите - я делаю.

Порядок работы:

1. Отправляете мне в личку или на почту URL вашего сайта с кратким объяснением чего хотите добиться от сайта.

2. Я анализирую ваш проект, прикидываю объём работ, возможно уточняю некоторые вопросы по сайту, называю цену.

3. В случае вашего согласия, прорабатываем более детальный план работ. Начинаем продвижение.

Примечания:

1. Если я не ответил вам в течении 3 дней, считайте пункт №2 из "Условий работы" выполненным.

2. Не допускаю вмешательство в мою работу сторонних лиц.

3. Предоставляю ежемесячный отчёт в заранее согласованной с вами форме.

4. Сам первым ни к кому не стучусь и не обращаюсь с предложениями о продвижении.

5. Оплату за проделанную работу не возвращаю. Сопли не вытираю.

Связь:

1. Моя личка на этом форуме.

2. Почта: gos1975@yandex.ru

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий