Лучшая книга по заработку в контекстной рекламе

walker2
На сайте с 23.03.2013
Offline
86
#11
TheVS:
подобные книги бесполезны, т.к. человек до всего этого достаточно быстро способен дойти своим умом

Не согласен. Вы судите по себе.

Во-первых, дело не в уме, потому что многие понимают что надо делать, но мотивации не хватает. Книга это отличный мотиватор (для некоторых), при этом я допускаю что для вас это плохой мотиватор.

Например, я изучал программирование по книгам, и ничего плохого в этом не вижу. Покупал книги (в т.ч. и дорогие), и научился сам, не имея технического образования. Так что пускай каждый сам для себя решает что ему полезно, а что нет. Даже если книга плохая (теоретически, даже не эта а вообще), сам опыт чтения и мыслительная деятельность приносит большую пользу для дела.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#12
TheVS:
В своё время понял, что все подобные книги бесполезны, т.к. человек до всего этого достаточно быстро способен дойти своим умом, а если не способен, то и делать в этой сфере ему нечего и книги не помогут.

тоже протестую. Я Turbo Pascal за 2 недели выучил благодаря книге.

Книга - это должна быть теория, против которой не попрешь. Пример с Seo - книги Ашманова.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#13
Devvver:
тоже протестую. Я Turbo Pascal за 2 недели выучил благодаря книге

Тоже протестую. Я программер с 20 летним стажем. Язук выучить за 2 недели нельзя. Поверхностно ознакомиться - можно.

Книгу безусловно нужны, но одно дело язык программирования, где свои четкие правила, а другое раскрутка - где больше работает эксперимент и практика.

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#14
vga1:

Тоже протестую. Я программер с 20 летним стажем. Язук выучить за 2 недели нельзя. Поверхностно ознакомиться - можно.
Книгу безусловно нужны, но одно дело язык программирования, где свои четкие правила, а другое раскрутка - где больше работает эксперимент и практика.

? А вы ничего не путаете? для паскаля хватит и недели. Особенно если работаешь уже на нескольких языках.

За это время не выучишь библиотеки, но это уже не совсем язык.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#15

Ёпти,да тут одни профессора собрались я смотрю 😂

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#16
ChampionHL:
Ёпти,да тут одни профессора собрались я смотрю

а ты думал мы тут коников из какашек лепим? :D

по поводу книги, я её не читал, но с трудом могу себе представить чему она может научить, тут каждый месяц что то новое появляется, и лучший способ достичь успеха - это метод проб и ошибок,

а в книге, я подозреваю, набор банальностей, вроде как зарегистрироваться в adsense, как подобрать ключевики, как создать сайт

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#17

Почитать пару-тройку страниц ветки "Контекстная реклама" - вот и вся книга)

Мультур..
J
На сайте с 29.12.2011
Offline
104
#18

{Рекурсия}

Содержание: Книга о том как написать и продать книгу с Содержанием:,

{/Рекурсия}

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#19
vga1:
Тоже протестую. Я программер с 20 летним стажем. Язук выучить за 2 недели нельзя. Поверхностно ознакомиться - можно.
Книгу безусловно нужны, но одно дело язык программирования, где свои четкие правила, а другое раскрутка - где больше работает эксперимент и практика.

Object Pascal выучить за 2 недели не проблема. Было бы желание.

Delphi(среда программирования) была выучена за 2 месяца. Ассемблер - 3 месяца.

Modula(сейчас врятли кто и вспомнит этот компилятор) - 1 месяц.

Также учил С++, С, php - но кроме синтаксиса я далеко не пошел - на этих языках не программирую.

Первый язык я выучил в 2002 году и конечно же сливаюсь перед вашим 20 летним опытом)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#20
Devvver:
Modula(сейчас врятли кто и вспомнит этот компилятор) - 1 месяц.

А чего ж не вспомнить? 😂

У нас (МИФИ, кафедра Кибернетики) Модула была в программе обучения. Курс сравнительного анализа языков программирования на 4-м семестре - "тройной одеколон" из Си, Модулы и PL/1 :p.

Наше дело правое - не мешать левому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий