Услуги по размножению статей

Sergant87
На сайте с 19.03.2010
Offline
67
#41

Обратился со срочным заказом, все было готово быстрей чем ожидал. Текст тоже вполне устраивает. Спасибо ExclusivoN

Лучший хостинг от BeGet | Тест 30 дней (http://beget.ru?id=5598). Аренда серверов | Виртуальный хостинг | Бесплатный хостинг! (http://free.beget.ru?id=5598)
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#42

Sergant87, спасибо!

Помимо заказов на размножение текстов также принимаю заказы на рерайт и копирайт по следующим расценкам:

Рерайт без поиска исходника - 40 рублей за 1000 символов без пробелов.

Рерайт с поиском исходника - 45 рублей за 1000 символов без пробелов.

Копирайт - 80 рублей за 1000 символов без пробелов.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#43

работаю с ТС, полет нормальный

sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#44

Здравствуйте, хотел просить, можно ли размноженные статьи размещать на одном сайте? Ну будет неуникальный контент в новостях и ниже размноженные уникальные статьи, ничего сайту не будет от поисковиков? Кто пробовал так делать?

Заранее спасибо.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#45

sas7110, добрый день. У меня заказывают контент также для наполнения интернет-магазинов. Напишите в ЛС или аську, обсудим вашу задачу.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#46

Всем доброго дня. Хочу отметить, что размножение 300 текстов по 1000 знаков по 5 шинглу с процентом схожести не более 8% стоит всего лишь 15$. Успейте воспользоваться данным выгодным предложением!

wlst
На сайте с 25.10.2009
Offline
102
#47
sas7110:
Здравствуйте, хотел просить, можно ли размноженные статьи размещать на одном сайте? Ну будет неуникальный контент в новостях и ниже размноженные уникальные статьи, ничего сайту не будет от поисковиков? Кто пробовал так делать?
Заранее спасибо.

Из того что сделал автор, размещать такие статьи на одном сайте нельзя!

Договаривался на работу, заплатил деньги. Кроме того, что опоздание на полдня, так и крайне некачественная работа. Похоже, автор даже не знает чем отличается размножка от синонимайзинга.

Я получил сделанное задание. Все, что было сделано, это просто к каждому слову написано по несколько синонимов. Ни о какой переработке текста и перестановке предложений речи и не шло. Понятно, что программа считает такую размножку уникальной, потому что она не знает что такое синонимы и просто изменение буквы это уже уникальность. Но в данном случае выдает текст за уникальный. Простоя подставновка в проверщик схожести текстов на etxt выдает от 80 до 90 процентов схожести. Поисковик, думаю, вообще склеит. Цепляться к цифрам на программе можно, если не знать что такое синонимайз и размножка.

Для примера кусок текста-шаблона:

{Случаются|Бывают|Происходят} {ситуации|случаи}, {когда|если} {необходимо|следует|требуется} {вызвать|заказать} эвакуатор для {транспортировки|перевозки} {мотоцикла|мото|мопеда|скутера}.

Так составлен весь текст и понятно что это просто синонимайзинг. Никаких даже перестановок предложений.

В общем, никому не реккомендую данную халтуру. Такое можно и самому написать за полчаса.
Ах да, автор считает что работа сделана на отлично и деньги возвращать не собирается. Так что думайте, господа. Пойду искать другого, так как работа и не сделана.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#48

Всем доброго вечера. Товарищ wlst по результатам полученной работы выразил негодование, что "Структура не переработана". О чем я услышал впервые, никакого ТЗ предварительно не было. Условились в параметрах уникальности, которые были с большим запасом соблюдены. Текст читаемый.

По поводу синонимайза, русский язык имеет такую специфику, что банально одними синонимами к словам обойтись нельзя. Чаще всего приходится подбирать синонимы к целым фразам и даже предложениям. Но wlst привел правильный пример из своей работы, в данном предложении использовались лишь синонимы.

На будущее тем, кто в своей голове подразумевает какую-то "Переработку структуры", а в результате получает не то, что хотел: Формируйте ТЗ, высказывайте пожелания вслух еще до выполнения заказа.

---------- Добавлено 01.12.2014 в 20:44 ----------

Также хочу добавить по поводу склейки конкретно моих текстов. У меня есть долговременные постоянные заказчики на поток, которые работают как раз по таким критериям уникальности. Что является практическим опытом, а не теоретическим рассуждением.

wlst
На сайте с 25.10.2009
Offline
102
#49
ExclusivoN:
Но wlst привел правильный пример из своей работы, в данном предложении использовались лишь синонимы.

К сожалению, так сделан практически весь текст. И я могу утвержать что это просто синонимайзинг слов. Не более.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#50

Еще раз. Просто синонимайза слов не бывает. Это даже по работе wlst видно. Не по конкретно тому предложению, а вообще. Могу привести примеры из его работы, если он не будет против.

Продолжаю принимать заказы.

---------- Добавлено 19.01.2015 в 12:02 ----------

И у нас акция! Отныне не 300, а 700 текстов вы получаете при уникальности 5 шингл 8% схожести по цене 15$ за 1000 знаков! Но уточню, что из-за технических нюансов по таким условиям минимальный объем размножаемого текста должен содержать 2000 символов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий