Нужен хстинг для мидлетов и платных архивов

tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
623

На днях мой хостинг сообщил мне, что сайты с мидлетами будут с него удалены и дал мне время (несколько дней), чтобы я мог перенести их (сайты) к другому хостеру.

Посоветуйте, пожалуйста, хостинг с хорошей тех. поддержкой (чтобы сами могли переносить сайты и тп), и где подобных проблем не будет. Заранее спасибо!

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

Вирусню может захостить только школьник, с соответсвующим качеством услуг и бысьрой блокировкой.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#2

Символичное "спасибо" от yahoster-а.

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#3
ivan-lev:
Символичное "спасибо" от yahoster-а.

и?

мы такого говна не хостим.

и НЕ ХОСТИЛИ никогда.

как появляется - пользователя в бан, сайт блокируется.

ибо откровенная уголовщина.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#4

А что плохого-то в мидлетах и платных архивах? Почему вирусня? Я, как понимаю, это типа всякие приложения, но только за бабло... Или я чего-то все же не так понимаю?😕

подпись...
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#5
yahoster:
мы такого говна не хостим.
и НЕ ХОСТИЛИ никогда.
как появляется - пользователя в бан, сайт блокируется.
ибо откровенная уголовщина.

Обкурились? :)

Мидлет (англ. MIDlet, от англ. MID «Mobile Information Device» и англ. -let «нечто маленькое»[1][2]) — приложение для профиля MIDP платформы Java ME[3]. Примером мидлетов являются игры для мобильных телефонов. Приложения MIDP названы «мидлетами» по аналогии с терминами «апплет» и «сервлет»

Приложение для телефонов на платфоре J2ME - это уголовщина? 🍿

---------- Добавлено 02.09.2013 в 12:12 ----------

tish88:
А что плохого-то в мидлетах и платных архивах? Почему вирусня? Я, как понимаю, это типа всякие приложения, но только за бабло... Или я чего-то все же не так понимаю?

Есть всякие сервисы автосканирования серверов, они при наличии архивов с паролями автоматически шлют абузу в hetzner.de, который обязательно требует удалить. Даже не вникая, что там в архиве.

Могу ТС посоветовать выбирать хостинг, где сервера не в Hetzner.de и будем Вам счастье :)

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#6
yahoster:
мы такого говна не хостим.

А кто утверждает обратное?

yahoster:
ибо откровенная уголовщина.

Просто история с выносом Ваших серверов зацепила. Там-то уголовщины не было. Или была.. но вынесли всё не разбираясь "есть чО или нет"...

А символичность (это если кто не понял) - именно в том, что человек с опытом, бывалый, так сказать, подтверждает..

tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#7

спасибо, более не актуально!

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#8

Для тех кто не в курсе. В рунете мидлеты - это трояны для мобильников, чаще всего в виде "флеш плеера" или "оперы", которые потом шлют сами смс с телефонов юзеров и прочие вредоносные дела. Что очень даже уголовно наказуемо. Платные архивы - это предлагающие послать смс программы, обманывающие со стоимостью смс, часто дополнительно еще и заражающие комп дополнительными вирусами, ну и на выходе после смс в основном юзер даже не получает ту программу или файл который ожидал увидеть. В общем это теже статьи УК что и мидлеты.

Изза такого контента нередко и выносят сервера у хостеров.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#9
tish88:
А что плохого-то в мидлетах и платных архивах? Почему вирусня? Я, как понимаю, это типа всякие приложения, но только за бабло... Или я чего-то все же не так понимаю?😕

В том-то и дело, что в 99% случаев мидлеты - это вирусы, заражающие или комп или мобильник. Т.е. по законодательству Канады (да и РФ тоже) - хранение и распространение данного контента - уголовно наказуемо.

А если платный архив, то опять же в 99% случаев это фейк за деньги. Т.е. архив, не содержащий в себе то, за что платятся деньги. Де факто - мошенничество, когда за плату предоставляется товар ненадлежащего качества, либо совсем не тот товар, либо вообще ничего не предоставляется. По законодательству Канады (да и РФ тоже) - мошенничество - уголовно наказуемо.

P.S. Может я в процентах и ошибаюсь. Пусть будет не 99%, а 75%. Какая разница?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий