LoadPays - Конвертация файлового и WAP трафика. МТ и 3G подписки, Псевдо.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#751

AlexDark Ту уже не в конверте а в трафике дело. Поисковых ботов ПП не учитывает. Но когда у людей ратио 1:20 - 1:40 а у Вас 1:200, пора всерьез задуматься что не так на своей стороне.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
VivaBoy
На сайте с 24.01.2012
Offline
34
#752

AlexDark РВН норм, значит кто хочет оплатить, платит. А ратио ужас, значит мало кто хочет. Вывод, трафик говно!

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#753

AlexDark, юзеры не хотят вводить номера. Такое бывает при неудачно подобранном платнике. Бывает также при конверте кино-трафа подобное. Но в обоих случаях можно подобрать варианты.

Вам нужно с платниками поиграть и с изменениями запроса в строке, где прописывается [LP_QUERY].zip. Платник идеально выбрать более соответствующий дизайну вашего сайта (редко совпадает, правда). Тестируйте по 24 (не меньше) часа первую пятерку топовых платников + возьмите несколько платников не из ТОПа, которые вам самому понравились. Все тесты проводите с одинаковыми настройками (ставьте минимальные тарифы). Через неделю уже сможете определить для себя более узкий круг наиболее конвертабельных платников.

Не стесняйтесь также обращаться в тех.поддержку. Но помните, что лучше вас ваш трафик никто не знает.

Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#754

AlexDark, может ваш траф на НГ весь ушел отдыхать, тут ведь зависит именно от того, какая тематика.

Вот моя текущая неделя:

И предыдущая также, и пред-предыдущая, и вообще всегда так.

У меня если хостов иногда выскакивает больше чем 1:20 я сразу спрашиваю саппорт - все ли в порядке с ПП и ОПСоС-ами, или захожу в эту ветку посмотреть, что за тренды идут, мож у всех какие баги :)

Так что сезонный и мусорный траф, вполне может плавать по очень большой траектории отклонений.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#755

Уважаемые партнеры, поздравляем Вас с наступающими Новым 2014 Годом и Рождеством Христовым.
Желаем от лица нашей команды Вам успехов, здоровья, счастья и конечно же жирного профита!
Спасибо Вам за то, что не первый Новый Год встречаете вместе с нами!
Еще раз с праздниками и отличного конверта!

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#756

И вам, овнеры, не хворать и продолжать успешно и стабильно работать и в наступающем году - с праздником всех серчан!

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#757
XPraptor:
И вам, овнеры, не хворать и продолжать успешно и стабильно работать и в наступающем году - с праздником всех серчан!

Присоединяюсь к поздравлениям :)

Всем удачи, здоровья и солидного профита в 2014 ☝

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#758

Конкурсик бы какой замутили бы ) Рождественский )

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#759
FotoHunter:
Конкурсик бы какой замутили бы ) Рождественский )

Ага. Адверты под музыку бегают вокруг стульчиков, коих меньше чем адвертов на один.

Как музыка стихает, все плюхаются на стульчики, кто не успел - снимаем недельный заработок и выкидываем из игры.

И так до одного адверта, который и получит весь кушЪ!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
AD
На сайте с 04.08.2010
Offline
46
#760
XPraptor:
AlexDark, может ваш траф на НГ весь ушел отдыхать, тут ведь зависит именно от того, какая тематика.

Вот моя текущая неделя:


И предыдущая также, и пред-предыдущая, и вообще всегда так.

У меня если хостов иногда выскакивает больше чем 1:20 я сразу спрашиваю саппорт - все ли в порядке с ПП и ОПСоС-ами, или захожу в эту ветку посмотреть, что за тренды идут, мож у всех какие баги :)

Так что сезонный и мусорный траф, вполне может плавать по очень большой траектории отклонений.

Судя по всему именно так... То ли мой траф ушел бухать, то ли ушел на каникулы 😂

LoadPays, до 8-9 числа, как я понимаю, досрочных выплат уже не будет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий