LoadMoney.Ru: партнерская программа для монетизации файлового трафика - часть 6

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#351
photomuza:
Хром снова блокирует загрузчик.

Мы не блокируемся Хромом. Если у вас есть блок, то пришлите пожалуйста скриншот в службу поддержки.

Kerncraft1:
во сколько сегодня будет выплата?
Дело в том, что я уезжаю вечером на море и хотелось бы успеть вывести денежку.

Выплата будет, вероятно во второй половине дня, постараемся пораньше.

email: infoloadmoney.ru icq: 600 067 610 skype: loadmoney.ru
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#352

Не пойму, что, только у меня Хром блокирует? Судя по статистике, дней 5-6 как блокирует.

Nikolay-loadmoney, письмо со скриншотом из аккаунта отослал, ответа нет. Сейчас сделал новую ссылку на загрузчик вручную через генератор ссылок, ввожу ее в Хром:

Веб-сайт, на который вы хотите перейти, содержит вредоносное ПО!
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#353

photomuza, тоже хром блокирует.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
H
На сайте с 20.02.2011
Offline
92
#354
FotoHunter:
photomuza, тоже хром блокирует.

Поддерживаю. Отправил скриншоты на сайте ПП. Возможно, с этим связано значительное падение дохода у меня в июне (трафик не изменился, преимущественно с Гугла, запусков в статистике стало раза в 2 меньше)

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#355
photomuza:
Не пойму, что, только у меня Хром блокирует? Судя по статистике, дней 5-6 как блокирует.
Nikolay-loadmoney, письмо со скриншотом из аккаунта отослал, ответа нет. Сейчас сделал новую ссылку на загрузчик вручную через генератор ссылок, ввожу ее в Хром:
FotoHunter:
тоже хром блокирует.

Блоки Хрома могут быть временными и в течение нескольких минут они уходят. Если вы используете генератор ссылок, то вам придётся постоянно обновлять ссылки, дабы быть свободным от блоков Хрома.

progmen
На сайте с 05.02.2013
Offline
81
#356

По какому доммену ПП работает?

Партнерка push-уведомления (https://goo.gl/w9tZ2Y) Лучшие VDS (https://goo.gl/x3ykrI)
Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#357
progmen:
По какому доммену ПП работает?

Loadmoney.ru

progmen
На сайте с 05.02.2013
Offline
81
#358
Nikolay-loadmoney:
Loadmoney.ru

Страница имеет цикл перенаправлений!

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#359
progmen:
Страница имеет цикл перенаправлений!

Попробуйте почистить кеш и куки.

L
На сайте с 23.11.2011
Offline
19
#360

В последнее время куча проблем с партнеркой.

1) Вопрос насчет начисления компенсации решался 1,5 месяца, это при том, что я писал им 2-3 раза в неделю. Хотя само решение о компенсации было принято за неделю.

2) Две последние выплаты не соответствую реальным данным статистики. Расхождение за 25.06.2014 составило 520 рублей. На сегодня вопрос не решен. техподдержка кормит завтраками, а потом опять все по новой.

И теперь выплата на этой неделе. Расхождение со статистикой в 376 рублей.

Советую всем пользователям проверить суммы выплат и сравнить со статистикой по датам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий