Товарищ! Будь бдителен!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
serjoo:
ну и нафиг вам там зеркало? 🤣

Ну так, прическу поправить. А Вам чем оно помешало?

С уважением, Евгений.
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#22
RUPak:
vbgm, жена еще не вернулась? Хватит бухать, все тайное становиться явным 🍿.

Вечером в воскресенье уехали, наконец-то.

Они мне тут устроили... Возвращаюсь домой, открываю дверь, захожу и вижу, что стены обклеены какими-то котятами, щенятами, медвежатами, жирафами, бегемотами. Были бы чужими - порвал бы обеих. Слава Б-гу, поросят не было.

Вот уж действительно, фильм "Ох, уж эта Настя" точно про мою дочь.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#23
IndexSa:
Страшно подумать что будет на олимпиаде в Сочи. Это мы по дремучести решили по теме гомосяк пройтись, а оказались на пике МИРОВОЙ проблемы.

Рискну предположить, что без справки о том, что ты гомо или в крайнем случае би-сексуал на олимпиаду по-хорошему ведь не должны пускать ?

Зачем там 100% натуралы. Это не для них.

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#24
Хаим Йойх:
От этого объявления повеяло господином Милоновым

Не, точно не он писал. У него в сообщения плотность ключа "бог" от 10%, "Слово Божие" и "Иисус" - от 5% соответственно.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#25
Jackyk:
Ну так, прическу поправить.

Парик что ли? Лысый же :) Я на лифтах не катаюсь, живу в частном доме.. Да и вообще, в тех что ездил совковых уже нигде их не осталось..

Мультур..
Хаим Йойх
На сайте с 23.08.2013
Offline
2
#26
domen4ik:
Не, точно не он писал. У него в сообщения плотность ключа "бог" от 10%, "Слово Божие" и "Иисус" - от 5% соответственно.

Точно. А вообще поразительно как он умудряется сочетать в себе веру и такую неистовую злобу на всех, кто не подходит под его личные критерии "достойных граждан". Честно, обидно за православие ( сам не отношусь к конфессии). Хорошее, доброе учение. Позитивная в целом религия. И такой паскудный PR , что от Милонова, что от Чаплина , что от Гундяева.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#27

А разве в таких объявлениях не принято писать номер квартиры или, в крайнем случае, телефон?

А вообще - вот оно к чему приводят пропаганды. Раньше писали коротко и ясно - этот козел, тот гомосек, эта оказывает интимные услуги за деньги, а та вообще задаром. С телефонами, с адресами, с именами и фамилиями.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#28

У меня к слову тоже зеркало в лифте разбито, или гомосяки прокатились или путин, я думаю.😡

_SP_:
Рискну предположить, что без справки о том, что ты гомо или в крайнем случае би-сексуал на олимпиаду по-хорошему ведь не должны пускать ?
Зачем там 100% натуралы. Это не для них.

Вот и говорю, коллизия может случится. Вместо оле оле Россия чемпион - гости могут развернуть радужные флаги и скандировать совсем другое, может ещё чего и покажут! А это пропаганда и тогда 1й канал оштрафуют.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#29
_SP_:
Рискну предположить, что без справки о том, что ты гомо или в крайнем случае би-сексуал на олимпиаду по-хорошему ведь не должны пускать ?
Зачем там 100% натуралы. Это не для них.

Кстати, гендерные скандалы на олимпиадах действительно бывали. Особенно в лёгкой атлетике, где в женской категории выступали странные женщины с явно мужскими чертами.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#30
garik77:
Особенно в лёгкой атлетике...

Гарик, помнишь ШАНСОНа и его перлы про современную Казань? Сам себя не похвалишь - как оплёванный сиди. :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий