Сайты вылетевшие с 1 октября

ida
На сайте с 05.06.2006
Offline
6
ida
#51

нечаянный дубль.

VoDoL
На сайте с 24.12.2005
Offline
116
#52

Мда... У меня ответ был "стандартный"

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием
Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине это
происходит, и сделать все возможное, чтобы Ваш сайт появился в поиске. Если
сайт перестал индексироваться (не индексируется) из-за каких-то ошибок с Вашей
стороны, мы обязательно Вам о них сообщим.

но на всякий случай сейчас добавил сайт еще раз...

VoDoL
На сайте с 24.12.2005
Offline
116
#53

После этого апа вернулся сайт!

Правда больше похоже на откат, т.к. некоторые страницы, которые были нами удалены после выпадения, все равно еще в индексе. Наверное, они просто сохранились еще в кеше.

AC
На сайте с 11.11.2005
Offline
42
#54

ап сегодня?. ничего не вернулось:( и ответа кстати от Платоши не было.

мамбу закрыли, письма писали.

вот ещё кстати какая фича - в addurl если совать сайт с www - станадртный ответ, "спасибо, ваш сайт будет проиндексирован и тп"

а если без www (у меня хост так прописан, второй месяц пытаюсь переклеить основное зеркало) - то говорит интересную вещь:

Адрес site.ru может быть внесен в нашу базу данных (и, соответственно, проиндексирован) по адресу http://www.site.ru/. Добавить.

Добавленный вами сайт не индексируется, так как является «зеркалом» http://www.site.ru/. Подробнее о сайтах-зеркалах вы можете прочитать в FAQ.

ну и любой другой адрес внтуренних страниц аналогично. это получается о сайте он все благополучно знает, но молчит?.. бан?

mag13666
На сайте с 30.07.2006
Offline
73
#55
alex_chu:
ап сегодня?. ничего не вернулось:( и ответа кстати от Платоши не было.
мамбу закрыли, письма писали.

вот ещё кстати какая фича - в addurl если совать сайт с www - станадртный ответ, "спасибо, ваш сайт будет проиндексирован и тп"
а если без www (у меня хост так прописан, второй месяц пытаюсь переклеить основное зеркало) - то говорит интересную вещь:



ну и любой другой адрес внтуренних страниц аналогично. это получается о сайте он все благополучно знает, но молчит?.. бан?

такая же батва

ida
На сайте с 05.06.2006
Offline
6
ida
#56

У меня тоже самое. И, почему-то, совсем не ходит робот-индексатор, хотя читала, что на забаненных сайтах он бывает.

И еще, при вбивании в яндексовскую строку поиска адреса сайта, в самoм вeрху выходит: искали http://xxx/? - мой сайт.

mag13666
На сайте с 30.07.2006
Offline
73
#57

да толку что на моем ходят(((((

SO
На сайте с 02.06.2006
Offline
16
#58

появилось мнение, что банят за мамбу. тупо конечно, но мнение такое есть. ждём ответа.

C
На сайте с 21.09.2006
Offline
39
#59

У меня Мамба не стояла и не стоит.

Вместе с основынм доменом пропали все поддомены (сайты фирм и организаций), которые банить уж точно незачто (html-ые страницы с уникальным контентом, которые даже не знают что такое SEO).

M
На сайте с 10.05.2005
Offline
58
#60

+1 к мамбе :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий