talexi.ru отрицательный отзыв

12 3
kilakms
На сайте с 11.06.2011
Offline
85
2839

Хотел оставить отзыв о сайте не о чём и обо всём talexi.ru.

Меня сильно оскорбила статья написанная о мне и моём сайте, мало того что меня обвинили в мошенничестве, не предоставив не каких доказательств, и не каких потерпевших, так ещё и скопировали кусок статьи с моего сайта. И опубликовали мои контактные данные на обработку которых я не давал не какого согласия.

Автор считает себя богом и открыто нарушает права и свободы граждан РФ.

Продам или Куплю Вап Клик траф! Или полью на автовыкуп. icq 48восемь499655
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1
kilakms:
Автор считает себя богом и открыто нарушает права и свободы граждан РФ.

Заявление в полицию тогда пишите.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
kilakms
На сайте с 11.06.2011
Offline
85
#2

Артм, зачем так строго. Я противник этих методов. Можно поговорить и решить проблему без нашей полиции от которой толку всё равно нет. Ещё у них есть суперская привычка сажать заявителей.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#3
kilakms:
Я противник этих методов

Что тогда от нас хотите?

Сочувствия?

Сочувствуем, легче стало?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1728
#4

И где там и что там про вас лично написали?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#5
kilakms:
Артм, зачем так строго. Я противник этих методов. Можно поговорить и решить проблему без нашей полиции от которой толку всё равно нет. Ещё у них есть суперская привычка сажать заявителей.

Есть за что сажать? Думаете, что если обратитесь в органы, то они смогут доказать факт мошенничества?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
kilakms:
talexi.ru.

Школосайт какой-то. Забей.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kilakms
На сайте с 11.06.2011
Offline
85
#7

Russian Traveller, нет, какое мошенничество? работа с банковскими cpa? если только декларация доходов ))

---------- Добавлено 30.08.2013 в 00:20 ----------

LEOnidUKG, а почитайте там единственные отрицательный отзыв о сайте "реальное кредитование или обман?"

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#8
kilakms:
Можно поговорить и решить проблему без нашей полиции от которой толку всё равно нет.

Причем здесь мы? Говорите.

Ещё у них есть суперская привычка сажать заявителей.

Практик?

Как по мне, вариантов немного. 1. Полиция. 2. Дать денег за удаление отзыва.

kilakms
На сайте с 11.06.2011
Offline
85
#9

ortegas, практик, только до суда не дошло и слава богу. Честно говоря хотел услышать именно советов, о том как бороться. За что Вам спасибо.

A
На сайте с 05.08.2011
Offline
34
#10
kilakms:
хотел услышать именно советов, о том как бороться. За что Вам спасибо.

kilakms вроде взрослый мужик, как сказал круль польский Богдану Хмельнцкому - сначала вежливо пишете владельцу сайта, чтобы убрал. - не помогает - берете несколько тысяч р. идете к адвокату, тот пишет адвокатский запрос в рег.ру. Далее звоните - вы или юрист. Объясняете владельцу сайта и, скорее всего, автору статьи "перспективу" и вежливо просите удалить отзыв.

Пысы: Кстати, на Вашем портале - меню - УГ - кнопки не "играют". Фавикона нет. Несолидно так кредиты посредничать 24/7/365 :)

И кстати, что у Вас там кнопка Касперского в шапке делает - тоже кредиты как-бэ одобряет? Сняли бы кнопочку, а то Евгений отрицательный отзыв запостит :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий