Свой бизнес вместо партнерки.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#51
girlads:
Я не понимаю, зачем вам партнерки, когда можно самому организовать свой интернет магазин, и иметь в 5 раз большую прибыль?

и не понимайте, это не всем дано.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#52
SHYLLER:
Как админ одного из интернет магазина по часам могу сказать

А как со спросом обстоят дела?

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
SHYLLER
На сайте с 25.03.2008
Offline
87
#53

Адепт спрос есть и довольно хороший, но конкуренция есть всегда)

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#54
SHYLLER:
покупают у нас часы за 5000 р, нам они обходятся 3.500р + доставка + налоги + коробка+бензин и время чтобы часы забрать со склада итого у нас чистый навар 1 000 р, но на нас лежит ответственность и это мы общаемся с клиентом и отвечаем на кучу вопросов!

Эти цифры ни о чем не говорят без уточнения оборота и затрат на рекламу (на привлечение ЦА).

Куплю дорого зарубежный траф
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#55
Ворожцов Виктор:
Эти цифры ни о чем не говорят без уточнения оборота и затрат на рекламу (на привлечение ЦА). __________________

Это вообще были не цифры, а пояснение, что затраты - это не только цена оптовика на товар, но и еще деньги, риски, время, нервы и геморрой от общения со всеми контрагентами.

И далеко не каждый все это себе хочет ради дополнительной прибыли, если устраивающие результаты можно получить меньшей кровью.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Настенька1
На сайте с 20.06.2013
Offline
11
#56
girlads:
Я не понимаю, зачем вам партнерки, когда можно самому организовать свой интернет магазин, и иметь в 5 раз большую прибыль?

Вот знакомый подруги бывшей продает часы в инет магазине с наценкой 2-3т.р. за один заказ (70%). Он даже не занимается SEO, и не покупает рекламу - он просто создал каталог товаров и имеет низкочастотный товарный траф, который прекрасно продается. Работает под заказ (по 30% предоплате), тупо беря товар на Амазон или Ебэй. Что не выкупили, то у него в наличии. Единственное он сделал - красивенький сайт, низкочастотный каталог товаров, хорошие заголовки страниц в которых указана цена prЁimetЁime5.ru/products/199Ё6134 (буквы Ё убрать) а еще нанял менеджера для ответов на звонки (но первое время сам отвечал). Раньше занимался непонятно чем на работе, сейчас по крайней мере машину купил. Стартовых вложений почти никаких, прибыль нормальная.

Пытаемся также раскрутить это направление очень интересно, а скажите, какой город, и в какой стране живете, если не секрет, желательно страна, за ранние спасибо!

Копирайтинг, рерайтинг, приемлемые цены, добрым людям)), хорошие скидки))
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#57

Открыл я в этом месяце свой магаз, даже не запустил ещё, пока товаром забивается и описаниями, сео также не делал.

Но сегодня совершил первую продажу, и уже отбил стоимость всех купленных модулей под движек магаза. :)

Идем дальше. Хотел к 1 октября уже открыться полностью и заняться рекламой и продвижением, но дней на 10 сдвигаю пока и кое-что допиливаю.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#58

FinShark, вопрос модулей и продвижения - двадцать пятый, интереснее поставщики и логистика :)

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#59
Lisa:
FinShark, вопрос модулей и продвижения - двадцать пятый, интереснее поставщики и логистика :)

Ну этот момент я уже решил для себя. :)

Товара даже в руках держать не буду, сразу с других мест. Либо через себя с + наценкой.

Отступление от моего ответа:

Экзист вон вообще большая по сути логистическая компания, выдающая остатки от поставщиков и просто перезаказывая, и осуществляя доставку. Сейчас Автодок хорошо их подпирает, но руководство филиалов работает плохо, поэтому развитие стопорится, и идет более медленными темпами. И чувствуется, что рынку ещё 1-2 таких надо, но бюджет проекта слишком большой и лично для меня не подъемный.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#60

Для себя - понятно, интересны детали :)

Поставщик сам осуществляет доставку? Кто дает документы? Что будете делать, если возврат?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий