Домен в буржунете

12
Osborn
На сайте с 23.04.2012
Offline
25
1519

Всем привет! Создаю сайт для американцев, нужна консультация где зарегистрировать домен .com

Важна надежность. Знаю про GoDaddy... но читал в сети, что у них бывают проблемы с официальными бумагами с казахстанскими вебмастерами :) Если ошибаюсь поправьте меня. Спасибо.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#1

Не бывает ненадежных регистраторов.

Бывают только мифы о абузоустойчивости того или иного.

Выбирайте любого регистратора. Все они выполняют одну и ту же функцию.

Ну разве что только не используйте регистраторов с российскими корнями для зарубежных зон на серьезных проектах.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#2
addurl:
Ну разве что только не используйте регистраторов с российскими корнями для зарубежных зон на серьезных проектах.

Если у ТС проект для американцев, то, возможно, лучше брать домены не у американских регистраторов. :D

Hi!
A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#3
pauk:
Если у ТС проект для американцев, то, возможно, лучше брать домены не у американских регистраторов. :D

Всё зависит от самого проекта.

Может там будет антироссийский проект политический к примеру.

Американцы за это медаль дадут, а вот российский регистратор(по указу свыше) сразу оставит без домена, и это в самом удачном случае.😂

Osborn
На сайте с 23.04.2012
Offline
25
#4

Спасибо за советы ребята. Кто что использует?

tsemin
На сайте с 25.08.2013
Offline
4
#5

Osborn, я не слышал, что у годэдди бывают подобные проблемы. Считаю его достаточно надёжным регистратором.

Профессионально разрабатываю PHP-скрипты на заказ, консультирую, провожу аудит безопасности сайта (/ru/forum/809432). Обращаться в ICQ#: 270-148, на e-mail: tseminme@gmail.com или в skype: tseminme.
A
На сайте с 05.08.2011
Offline
34
#6
addurl:
Ну разве что только не используйте регистраторов с российскими корнями для зарубежных зон на серьезных проектах.

А с чем связана такая русофобия, если, к примеру, регистратор в этом бизнесе уже несколько лет?

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#7
Aspirantspb:
А с чем связана такая русофобия, если, к примеру, регистратор в этом бизнесе уже несколько лет?

Русофобии особой нету. Просто всё зависит от разных составляющих, от значения которых обычно зависит куда идет человек регистрировать домен(и в какой зоне). Обычно самые популярные параметры такие:

1) Направление проекта и его возможные уязвимости в той или иной стране.

2) Выбор размера затрат на домен.

3) Выбор уровня сложности в манипуляциях с доменом.

Некоторые даже просят посоветовать мифических абузоустойчивых регистраторов, начитавшись где-то в блогах советов фантазеров. Но это уже другая история.:)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#8
addurl:
Может там будет антироссийский проект политический к примеру.

Антироссийский проект для американцев? :D Американцу фиолетово, что за пределами его округа происходит. :) Для особо продвинутых - за пределами штата.

tsemin:
я не слышал, что у годэдди бывают подобные проблемы. Считаю его достаточно надёжным регистратором.

Плохо слышал. Или плохо слушал...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
pauk:
Американцу фиолетово, что за пределами его округа происходит.

Ты шо, не знаешь, что вся российская навальная оппозиция размещается на американских серверах?! O_O

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#10
The WishMaster:
вся российская навальная оппозиция размещается на американских серверах?!

Вполне логичное решение.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий