Прогнозы на дату открытия биржы ВК

Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#31
dlyanachalas:
Интересно, как они запустят биржу, если никак не могут избавиться от ботов и офферов?

Ведь там же сплошной обман и мошенничество будет. Но при этом ответственность за всё будет нести уже Контакт (его же биржа).

---------- Добавлено 02.09.2013 в 10:37 ----------



Так и происходит. Но ботов же они неправильно определяют. Далеко не всех. А офферов, думаю, и подавно.

Действительно, фильтры кривые, могут удалять не только офферов и ботов, а даже вступивших по приглашениям и по рекламе, если те вступали одновременно. Были даже весёлые случаи, когда удаляли админов группы вместе со всеми, а ТП объясняло что это офферы или боты:)

Создание, оформление, продвижение ВК | FB | OD | TW | TG | YT | IG *** Актуальные цены и предложения http://www.smopromo.com ***
S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#32
Pantion:
я даже так скажу) когда говорю "списали офферов и ботов", то подразумеваю ботов и ботов, проданных под видом офферов) или с активностью ботов

Т.к. на любой офферке 80% ресурса ботовские аккаунты, цель одна слить голоса.

И ничего невозможно поделать.

-=Заказать семантическое ядро можно здесь=- (https://searchengines.guru/ru/forum/909676)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#33
Но при этом ответственность за всё будет нести уже Контакт (его же биржа).

биржа - инструмент. ответственность будут нести только за модерацию. То есть если подставят, то не забанят (например, подстава через смену сайта на фишинговый)

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#34
dlyanachalas:
Интересно, как они запустят биржу, если никак не могут избавиться от ботов и офферов?

Ведь там же сплошной обман и мошенничество будет. Но при этом ответственность за всё будет нести уже Контакт (его же биржа)

Так и происходит. Но ботов же они неправильно определяют. Далеко не всех. А офферов, думаю, и подавно.

Что значит "будет сплошной обман..."? Хуже чем сейчас врятли...😂

Вы когда в магазине мясо покупаете, и вам на "накрученых" весах вместо 1 кг, пол кило впарят, вы ж все равно рано или поздно это поймете, так и здесь, никакие офферы и боты не спасают:)

Просто многие рекламодатели сейчас впринципе не имеют(и не умеют) толковой возмножности выбирать, а так у них появится доступ к хорошему инструменту и полному "ассортименту" так сказать, а дальше естественный отбор решает. Да и может разрабы какие то еще полезности введут для рекламодателя(надеюсь) :)

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
Migu
На сайте с 30.07.2013
Offline
15
#35

Рекламодатель сможет стату посмотреть, я думаю.

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#36
dlyanachalas:
Но при этом ответственность за всё будет нести уже Контакт (его же биржа).

Ага, ждите, там полюбому в условиях использования будет что то типа "рекламодатель(рекламовзятель):) несет полную ответственность...и бла бла бла"

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#37
Просто многие рекламодатели сейчас впринципе не имеют(и не умеют) толковой возмножности выбирать, а так у них появится доступ к хорошему инструменту и полному "ассортименту" так сказать, а дальше естественный отбор решает. Да и может разрабы какие то еще полезности введут для рекламодателя(надеюсь)

вот примерно по этому цены и могут упасть:)

Migu
На сайте с 30.07.2013
Offline
15
#38

А как давно они её начали делать?

S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#39
Migu:
А как давно они её начали делать?

Уж больше года разрабатывается это точно.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#40
Savion:
Уж больше года разрабатывается это точно.

Что-то мне подсказывает, что вряд ли. Больше года планируется, а разрабатывать там... по идее, учитывая, что в ВК работают умы, - неделя работы))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий