Работаем с Вконтакте и оффлайн бизнесом. Коучинг

12
D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
2512

Коротко о курсе:

• Работать будем вконтакте и с оффлайн бизнесом;

• Дополнительные вложения потребуются в зависимости от желаемого размаха. Для Челябинска (примерно 1млн жителей) примерный бюджет для данного способа составит 15 000-18 000 рублей;

• В комплекте присутствует софт для сокращения ваших телодвижений до 80% (цифра примерная, экспертное мнение, так сказать), я начинал без него;

• Занятость: Высокая, выполнение однотипных действий раз в 30-60 минут (на ваш выбор), можно с телефона, планшета, телевизора и т.п.;

• Занятость ниши: почти нулевая;

• Возможный заработок (опять же на основе Челябинска): за первый месяц работы при вложении 3 000 рублей он составил 14 000 рублей;

• Зачем продавать золотую нишу: коплю на операцию, что бы пришить себе еще несколько рук;

• Аудитория: так как работаем с ВК, аудитория подойдет почти для любого оффлайн бизнеса;

• Дополнительные требования: не обязательно, но хорошо, если у вас: есть хороший костюм и дорогая машина, подвешан язык, вы разбираетесь в юриспруденции, вы не стесняетесь встречаться с людьми, у вас есть возможность купить себе красивый номер сотового телефона, вы хотите зарабатывать;

• Обязательное требование: 18+ (для деловых встреч, в противном случае доходы падают более чем на 50%);

• Необходимо быть творческой личностью.

СПОСОБ НЕ КОНВЕЕР ДЕНЕГ!!!
Кнопка бабло в соседней теме!!!
(миллионов ежедневно не обещаю)

Рад слышать и видеть, что люди не перестают совершенствоваться и постоянно ищут новые способы заработка. Наверное можно честно сказать, что их новых, как таковых уже не существует. Все нынешние способы склоняются к одним и тем же, но доработанным.

Этот способ конечно же не исключение. Почему? Мы, как и множество других людей будем работать с ВК. Рассудите сами: в мире существует множество заводов по производству автомобилей; на 500 квадратных метрах рядом с вашим домом располагается множество однотипных ларьков и магазинов. Согласитесь, что это не просто так? Люди зарабывают даже не смотря на конкуренцию.

Ладно, не пугайтесь… Кто-то из великих когда-то сказал, что люди не готовы воспринимать принципиально новое, лучше они пойдут по уже «накатанному» пути. Так же сделаем и мы.

Стоимость коучинга: 15 000 рублей

Этапы: мануал разделен на части, выдается только по завершению предыдущих

Продолжительность: зависит от Вас

Софт: получаете только после 2 занятия

Манибэк: возможен

Гарантии: аттестат продавца, БЛ 50

Необходимый опыт для работы: выше новичка (уверенный пользователь ПК)

Есть вопросы? Задавайте! Связь в ICQ 972982 или ЛС

Первому с репутацией и давней регой отдам за 7 500. Мне не нравятся откровенные халявы и такие вот отзывы (тыц) о том, что человеку лень было даже тестить...:gm:

P.S. Возможно подниму стоимость или сделаю ограниченные продажи, не хочу пускать софт и мануал по миру
P.S.2. Софт не требует прокси

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1
Dragon102:
• Занятость: Высокая, выполнение однотипных действий раз в 30-60 минут (на ваш выбор), можно с телефона, планшета, телевизора и т.п.;
• Занятость ниши: почти нулевая;
• Возможный заработок (опять же на основе Челябинска): за первый месяц работы при вложении 3 000 рублей он составил 14 000 рублей;
• Зачем продавать золотую нишу: коплю на операцию, что бы пришить себе еще несколько рук;

Высокая занятость однотипными действиями при месячном профите в 11 к. рублей.. Где вы тут увидели "золотую нишу"?

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#2

1.СПОСОБ НЕ КОНВЕЕР ДЕНЕГ!!!

Кнопка бабло в соседней теме!!!

2. Это начало, уверен 100%, что в дальнейшем будет больше

3. Способ не требует ежемесячной денежной поддержки

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3
2. Это начало, уверен 100%, что в дальнейшем будет больше

где-то около 100% всех новичков так и думают) что все это - начало, дальше - больше.

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#4

Я уже продавал курсы, все довольны. С чего вы взяли, что я новичек?

За эти три дня + 4 000.

Прошу не судить обо мне и моих возможностях не попробовав!

У меня очень интересная концепция, которая в социальной сети вконтакте сработает 100%.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#5
С чего вы взяли, что я новичек?

а я не написал, что именно вы - новичок. Просто все пишут, что так и так, это только начало)

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#6
Dragon102:
Мне не нравятся откровенные халявы и такие вот отзывы (тыц) о том, что человеку лень было даже тестить...

Для того, чтобы человеку было не лень тестить, заплатите ему=)

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#7
Просто все пишут, что так и так, это только начало)

здесь вы правы!

Для того, чтобы человеку было не лень тестить, заплатите ему=)

Вы когда машину покупаете Вам тоже платят перед тест-драйвом? :)

Абсурд какой-то вы предлагаете!

Возможно перед тем, как вы обучались (институт или подобное), вам тоже платили? Вы были поставлены перед фактом - не хочешь учиться - не учись!

Коучинг - это мое личное время, которое за определенную плату я готов продать обучаемому, он же в свою очередь после обучения сможет заработать на полученных знаниях.

.. а покупать или нет - это выбор каждого!

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#8
Вы когда машину покупаете Вам тоже платят перед тест-драйвом?

перед тем, как вам машину продают, производитель заплатил и немало, чтобы его машину проверили и написали, что она безопасна и тд:) Даже отдал штук 20 автомобилей, чтобы их разбили в хлам. Институты ежегодно платят за сертификацию и продление лицензий:) Так что с тест-драйвом сравнивать смысла мало.

Но ничего:) Видите, мы вам бесплатно апаем тему. Кто-то да придет же. И если все действительно так, он отпишет. Если ему поверят, придут еще люди. Так что все идет своим путем.

• Дополнительные требования: не обязательно, но хорошо, если у вас: есть хороший костюм и дорогая машина, подвешан язык, вы разбираетесь в юриспруденции, вы не стесняетесь встречаться с людьми, у вас есть возможность купить себе красивый номер сотового телефона, вы хотите зарабатывать;

Это некислые требования. Небольшой совет: если вы прикрепите фото в красивом костюме за рулем какого-то порше, количество желающих вырастет.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#9
Гарантии: аттестат продавца, БЛ 50
За эти три дня + 4 000.
С чего вы взяли, что я новичек?

LX
На сайте с 22.02.2008
Offline
77
#10
не обязательно, но хорошо, если у вас: есть хороший костюм и дорогая машина,
за первый месяц работы при вложении 3 000 рублей он составил 14 000 рублей;

одному мне резануло глаз это несоответствие??

да человек у которого есть хоть какой-то костюм и хоть какая-то машина может за месяц заработать в несколько раз больше тупо таксуя на ней..))) предложений от таксо-фирм "требуются водителя с авто" в челябе сейчас куча..

да и платить за это 15000р. не нужно..))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий