Вакансия. Удаленно. Менеджер интернет магазина.

12
sisers
На сайте с 19.12.2005
Offline
83
3992

Для молодого Интернет магазина товаров для взрослых требуется сотрудник, который мог бы принимать звонки и прозванивать заказы для подтверждения доставки.

Оплата: 3000 руб. фикс + 100 руб за принятый или сделанный звонок (услуги связи оплачиваются отдельно) + 5% от заказов. При таком расчете весной получалось 12-16 тыс. в месяц при очень щадящей загрузке.

На текущий момент заказов совсем мало, не более 10 в неделю. Но в октябре закончим доработки магазина и запустим контекст.

Все разговоры записываются, поэтому схалтурить не получится. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому у вас будет доступ ко всем заказам, так как чем больше заказов, тем больше ваше вознаграждение. В идеале, хотелось бы, чтобы ваш доход был не менее 35000 в месяц.

* При увеличении объемов условия пересматриваются.

** UPDATE возраст от 18 лет (все таки товары имеют свою специфику и не хотелось бы закон нарушать). Пол значения не имеет.

У меня есть тайное знание. А у Вас??? Интернет маркетинг (http://yabs.ru)
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#1

А при чём тут вообще IT специалисты к данной вакансии? Почему продаваны считают, что если у них интернет магазин то менеджер должен быть обязательно IT-шник?

Нет никакой разницы стоять за реальным прилавком, или сидеть за виртуальной витриной и общаться по телефону.

С этой работой справится любая сексуально озабоченная студентка, которая любит мастурбацию и разбирается в теме силиконовых фаллосов, страпонов и других интимных причиндалов :)

Для этой вакансии не то что IT образование, тут вообще никакое высшее образование не нужно!

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#2
*NR*:
Для этой вакансии не то что IT образование, тут вообще никакое высшее образование не нужно!

Что-то я не увидел в теме и слова об образовании...

подпись...
Е
На сайте с 27.08.2013
Offline
0
#3

Здравствуйте! Готова помочь. Мой скайп: DJI9lCS.

sisers
На сайте с 19.12.2005
Offline
83
#4
*NR*:
А при чём тут вообще IT специалисты к данной вакансии? Почему продаваны считают, что если у них интернет магазин то менеджер должен быть обязательно IT-шник?
Нет никакой разницы стоять за реальным прилавком, или сидеть за виртуальной витриной и общаться по телефону.
С этой работой справится любая сексуально озабоченная студентка, которая любит мастурбацию и разбирается в теме силиконовых фаллосов, страпонов и других интимных причиндалов :)
Для этой вакансии не то что IT образование, тут вообще никакое высшее образование не нужно!

:). Вы точно мое объявление читали? У меня нет требований по образованию. Мне приоритетно, чтобы человек справлялся с обязанностями.

Или вас тема фаллосов так перевозбудила 😂

Azazello77
На сайте с 31.10.2010
Offline
53
#5

Россия?...

sisers
На сайте с 19.12.2005
Offline
83
#6
Azazello77:
Россия?...

Без разницы. Главное, чтобы вы по русски говорили. Входящие звонки будут переадресовываться вам на телефон. Прозванивать клиентов будете через личный кабинет (онлайн).

B
На сайте с 10.04.2012
Offline
54
#7

Какой график?

C
На сайте с 20.08.2007
Offline
65
#8

Работа моей мечты! Представляю какие там будут диалоги с клиентами и т.п.

Жаль ЗП маловата в ближайшей перспективе.

NS
На сайте с 28.08.2013
Offline
32
#9

sisers, подскажите, пожалуйста, график. И как с Вами связаться?

KM
На сайте с 13.08.2013
Offline
0
#10

вакансия актуальна?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий