Есть ли у пользователей вконтакте потребность в голосах?

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
690

Хотел бы знать мнение профи. Планирую поощрять членов группы голосами за комментарии. Однако аудитория группы преимущественно старше 20 лет и в игры, где тратятся голоса, играет реже, чем более младшие.

Можно ли в этих условиях делать на голоса ставку или они мало привлекательны как бонус?

SM
На сайте с 07.07.2012
Offline
30
#1

голоса или мини-платежи на телефон, как вариант) Попробуйте)

smaily
На сайте с 25.10.2012
Offline
25
#2

голоса не только в приложениях тратятся. поэтому вполне могут стать удачным бонусом за комменарий)

Анастасия, менеджер Telderi.ru - Биржи сайтов и доменов. Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi.ru (http://www.telderi.ru/).
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3
Однако аудитория группы преимущественно старше 20 лет и в игры, где тратятся голоса, играет реже, чем более младшие.

большинство народа такого возраста тратит голоса на подарки знакомым) поэтому все может быть.

Migu
На сайте с 30.07.2013
Offline
15
#4

Мне кажется можно, но примерно сколько вы хотите выплачивать?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5

Как заколебала школата которая хочет купить у меня рекламу в группах за голоса...

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
[Удален]
#6

голоса являются вполне успешной платежной валютой, а учитываю масштабы вк, думаю любой человек найдет куда их пристроить

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#7

И куда же их можно пристроить ?

Migu
На сайте с 30.07.2013
Offline
15
#8
leoseo:
И куда же их можно пристроить ?

Контакт вроде бы допускал их вывод по цене 3 рубля за голос. Но я не уверен есть ли это сейчас.

smaily
На сайте с 25.10.2012
Offline
25
#9
Migu:
Контакт вроде бы допускал их вывод по цене 3 рубля за голос. Но я не уверен есть ли это сейчас.

есть, для разработчиков . хотя если немного голосов, то дешевле 3 рублей будет, судя по всему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий