Духовно-автомобильная тема.

1 234 5
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#21
Cat_Out:
сравнивать автомобилистов и мотоциклистов некорректно.

Так не сравнивают, а просто удивляются почему существуют байкеры-хрусты и джиперы-далекобегателизатракторами.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#22
почему существуют байкеры-хрусты и джиперы-далекобегателизатракторами.

Потому что 95%

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#23
ШАНС-ON:


На кроссовере отлично гоняется по банам

Когда больше 160 км/час едет есть неуверенность? Просто, столкнулся, при такой скорости седан получше. А так во всем с вами согласен.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#24
Сайт-билдер:
Когда больше 160 км/час едет есть неуверенность?

Когда едешь 130 и выше есть неуверенность в окружающих, но не в машине. Ехал 195 и пытался быстрее - отсечка не давала. Дорога была 3х3, на 2х2 не решился бы - могут вылезти, там они это любят.

У седана для меня только один плюс - мягкая подвеска. Седаны на жесткой вообще не понимаю зачем делают и покупают. Но, когда на дачу всякие короллы и солярисы ползут по "асфальту", с трудом обгоняя всякие мазды6 и прочие извращения, которые скорее стоят, чем едут, я лечу по полю 80 и понимаю, что седан мне ну ни в одно место не уперся.

Да, про джипинг. Ну вот понимаю тебе на дачу надо проехать или еще в какую-то точку Б, где там какие-то дела или монастырь какой древний или грибы на худой конец растут. Но вот когда ты лезешь в говна ради того, чтоб в них влезть, это как-то странно :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#25
Сайт-билдер:
Когда больше 160 км/час едет есть неуверенность?

Смотря в какой позе.

С уважением, Евгений.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#26
ШАНС-ON:
Когда едешь 130 и выше

На джипе на такой скорости, конечно, безопаснее. Но она же раз-два в год бывает, когда спешишь.

А в управлении вообще не вижу разницы, поясните. Мне на мелкой какой-нибудь японке удобнее. Да и не гонщег вообще.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#27

По МО 130 и выше - регулярно.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#28
texter:
На джипе на такой скорости, конечно, комфортнее.

Бывает редко, у нас не нарушаю (ну почти, бывает конечно). Да и там далеко не всегда гоняю, гонять любой псих может, а вот попробуй по правилам ездить - это сложно не каждому дано )))

Тут даже не столько комфортнее, сколько просто увереннее, маркетинговые 5 звезд свое дело делают.

У седанов тоже бывают 5 звезд, но когда рядом стоит бчд и какой нибудь пассат, у пассата автоматом 1-2 звезд срезаютя чисто на взгляд :D

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#29
ШАНС-ON:
Да вообще хундай-киа самые классные машины на свете!

Не знаю, не знаю, "Джойс"до сих пор в порядке, Ваенга катает лучше некуда.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#30
ШАНС-ON:
Но вот когда ты лезешь в говна ради того, чтоб в них влезть, это как-то странно

Было лет 10 назад. Ну там не совсем так, кстати. Покатушки все же связаны с

посещением каких-то интересных мест. А интересных мест - тем больше, чем меньше дороги. Я, например, на клубных покатухах открыл для себя массу интересных мест банально в Подмосковье .

Но есть и ралли-спорт. Там уже другой уровень подготовки машины надо иметь. Я пару раз гонялся, но как-то не проникся.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий