В какие категории легче попасть в ЯК? на платной основе

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
1796

Собственно говоря вопрос в заголовке:

В какие категории легче попасть в ЯК? на платной основе

Дело в том что на личном опыте убедился, что в ту же самую строй категорию или околотематическую, почти анриал попасть обычному информативному сайту- на той же самой платной основе.

Просто подумываю заняться ЯК. Подскажите пожалуйста в какие категории можно попасть без особых проблем? (естественно на платной основе).

Я так полагаю что в развлекалово возьмут, но развлекаловом никогда прежде не занимался да и не знаю как выжимать его в тех же самых биржах ссылок, всегда любил стройку, авто, туризм и прочее.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#1

в Бизнес. .

denilera
На сайте с 19.03.2011
Offline
99
#2

С развлекаловом не факт, а вот в коммерцию, фирмам очень даже просто. Особенно по малонаселенным регионам.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#3
denilera:
С развлекаловом не факт, а вот в коммерцию, фирмам очень даже просто. Особенно по малонаселенным регионам.

Живу в малонаселенном месте :) Вот только фирмы у меня нету :)

kysok sabaki:
в Бизнес. .

Это сарказм, или действительно могу добавить в каталог более менее адекватный информативный сайтик в бизнес категорию за денежку? :)

C
На сайте с 02.03.2012
Offline
43
#4

Это сарказм, или действительно могу добавить в каталог более менее адекватный информативный сайтик в бизнес категорию за денежку? Могут, на работе бухают и в Яндексе 🤪

С обще тематическим сайтом Вам в категорию искусства.....и т.д.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#5
cerj:
Могут, на работе бухают и в Яндексе 🤪
С обще тематическим сайтом Вам в категорию искусства.....и т.д.

Ахах, жаль что они почти не бухают 🤪

Да я не имею ввиду общетематические уг бессмысленные сайты. К примеру узконаправленные сайты делать в стиле инвестировании в Недвижимость, или все про автомобиль Ленд ровер и т.д. :)

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#6
trytrytry:
Это сарказм, или действительно могу добавить в каталог более менее адекватный информативный сайтик в бизнес категорию за денежку? :)

В Бизнес легко добавить сайт компании.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#7
kysok sabaki:
В Бизнес легко добавить сайт компании.

Дык в том то и дело, что компании то нету- будут просто обычные сайты без реквизитов и прочего. Или не обязательно договариваться с фирмами? Можно псевдодобавлять?

C
На сайте с 02.03.2012
Offline
43
#8
trytrytry:
Дык в том то и дело, что компании то нету- будут просто обычные сайты без реквизитов и прочего. Или не обязательно договариваться с фирмами? Можно псевдодобавлять?

Можно попробовать псевдо, а зачем? Купите дропа, навесьте сайт 100% по дизайну и вперед. Если принципиально иметь сайт в ЯК - делайте, если для заработка - время не то, дешевле купить.

Вы хотите пропихнуть портального типа - не получится, простой сайт - портал по теме (статьи, инфа, форум) уже давно не канает, либо реальная фишка на нем будет, либо должен быть реальный новостной раздел по теме и сайт уже будет в ЯН, гуглньюз.... перед добавлением за$.

YG
На сайте с 29.03.2013
Offline
5
#9
trytrytry:
Собственно говоря вопрос в заголовке:
Дело в том что на личном опыте убедился, что в ту же самую строй категорию или околотематическую, почти анриал попасть обычному информативному сайту- на той же самой платной основе.
Просто подумываю заняться ЯК. Подскажите пожалуйста в какие категории можно попасть без особых проблем? (естественно на платной основе).
Я так полагаю что в развлекалово возьмут, но развлекаловом никогда прежде не занимался да и не знаю как выжимать его в тех же самых биржах ссылок, всегда любил стройку, авто, туризм и прочее.

По собственному опыту - без разницы какая категория.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий