Скопировали мой сайт! Прошу, помогите девушке!

123 4
I
На сайте с 16.03.2012
Offline
18
#11
makssib:
Так вы хостеру писали или нет ? Из вашего первого сообщения видно, что вы писали регистратору домена, а не хостеру.

Я так поняла, что регистатор и хостер один и тот же. Можно скинуть сайт в личку, чтобы посмотреть, правильно ли я поняла или нет?

лучшие земельные участки без посредников (http://www.tulzemli.ru/) у Оки недорого
[Удален]
#12
irisska:
Я так поняла, что регистатор и хостер один и тот же. Можно скинуть сайт в личку, чтобы посмотреть, правильно ли я поняла или нет?

можно в лс скинуть ссылку недоброжелателя?

M
На сайте с 28.10.2012
Offline
8
#13
irisska:
Я так поняла, что регистатор и хостер один и тот же. Можно скинуть сайт в личку, чтобы посмотреть, правильно ли я поняла или нет?

Такое тоже может быть, но не всегда. Если вы обращались к регистратору, а не к хостеру, то понятно, что снять домен с регистрации(заблокировать) за такое не смогут.

I
На сайте с 16.03.2012
Offline
18
#14
rosp:
можно в лс скинуть ссылку недоброжелателя?

скинула в личку

[Удален]
#15
irisska:
скинула в личку

http://whois.domaintools.com/37.140.192.100

хостинг действительно от рег.ру

по части уникальности, чуть более 60% совпадений с вашим сайтом, средняя оценка уникальности сайта 50%

Если там столько копипаста, не думаю, что пс его возлюбят. Но жаловаться в рег.ру в любом случае надо, если считаете нужным. Сайт конеечно отличается по движку и шаблону.

Короче у вас только контент свиснут я так понял?!

I
На сайте с 16.03.2012
Offline
18
#16
rosp:
http://whois.domaintools.com/37.140.192.100
хостинг действительно от рег.ру
по части уникальности, чуть более 60% совпадений с вашим сайтом, средняя оценка уникальности сайта 50%
Если там столько копипаста, не думаю, что пс его возлюбят. Но жаловаться в рег.ру в любом случае надо, если считаете нужным. Сайт конеечно отличается по движку и шаблону.
Короче у вас только контент свиснут я так понял?!

свиснут контент, фото, структура каталога

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#17

Перво наперво, что вам нужно сделать - это найти создателя сайта

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
M
На сайте с 28.10.2012
Offline
8
#18

У вашего клона есть все контакты. Вы пробовали звонить и общаться с человеком или вы просто письмо писали? Письмо могло запросто уйти в спам или человек почту проверяет раз в неделю.

I
На сайте с 16.03.2012
Offline
18
#19
Вячеслав.РУ:
Перво наперво, что вам нужно сделать - это найти создателя сайта

Ищу и почти нашла, т.к. работаем в одной сфере. А что потом? Вряд ли он снимет скопированные материалы с сайта.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#20
irisska:
скинула в личку

А что Вы боитесь: это вор должен бояться огласки своего воровства, а не Вы. Своим молчанием Вы "покрываете" вора.

Начните с прямого и откровенного текста: этот УРЛ - мой сайт, а другой УРЛ - адрес незаконной копии.

А иначе Вам и помогать неохота, если сами непонятно себя ведёте.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий