renter.ru - Xeon E3v3-1270 3,5GHz; 16GB ECC; 2*3TB HDD; 100Mb/s unlim - 3090р. Москва

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#51
sidex100:
Рады стараться! Спасибо за отзыв!

Можно было и лучше работать в плане продаж, вот Ваш потенциальный клиент :)

/ru/forum/817777

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#52

Правила раздела: "Посоветуйте, пожалуйста хостинг!.."

Краткая аннотация для непонятливых - нельзя предлагать себя в тех темах, где просят посоветовать хостинг или сервер.

Это будет расценено, как спам (8 баллов).

При этом там есть пункт который позволяет рекомендовать себя при 100% соответствии запроса пользователя.

ware:
Можно было и лучше работать в плане продаж, вот Ваш потенциальный клиент :)
/ru/forum/817777

Но все же отсутствие флуда во всех ветках форума - не есть плохая работа продаж. 🍿

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#53

есть у вас возможность оплачивать через paypal?

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#54
daniq82:
есть у вас возможность оплачивать через paypal?

К сожалению нет. Мы принимаем платежи через робокассу, а она к сожалению не принимает 😒

KM
На сайте с 16.01.2007
Offline
118
#55

sidex100, поясните пожалуйста.

Тариф: Комфорт

Цена: 2490 рублей в месяц.

Стоимость такой конфиги составляет порядка 25-28 т.р., длинных денег в россии нет, чтобы размазать стоимость сервера на 3-5 лет. В чем подвох? Какие подводные камни?

Трафик: 10 TB

А далее что? При соотношение 1/4 сколько будет стоить 100мб?

Каждый клиент в отдельном влане? Или соседи будут слушать мой трафик?

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#56
KinMAN:
sidex100, поясните пожалуйста.
Тариф: Комфорт
Цена: 2490 рублей в месяц.
Стоимость такой конфиги составляет порядка 25-28 т.р., длинных денег в россии нет, чтобы размазать стоимость сервера на 3-5 лет. В чем подвох? Какие подводные камни?

Трафик: 10 TB
А далее что? При соотношение 1/4 сколько будет стоить 100мб?

Каждый клиент в отдельном влане? Или соседи будут слушать мой трафик?

Прекрасный вопрос. Стоимоисть действительно размазана на несколько лет. Подвоха нет.

Расчет трафика ведется по максимальному значению из величин входящего и исходящего трафика, а не как совокупность входящего и исходящего.

После 10ТБ скорость может быть ограничена до 10Мб/c до конца месяца, чтобы снять данное ограничение необходимо будет оплачивать дополнительный трафик по цене 150 р. за 1TБ.

Все серверы одной стойки находятся в одном vlan, подключены к управляемому коммутатору.

KM
На сайте с 16.01.2007
Offline
118
#57
sidex100:
Все серверы одной стойки находятся в одном vlan

В один прекрасный момент IP адрес выделенный мне может начать отвечать на соседнем сервере не принадлежащему мне? Возможно не по злому умыслу, а по ошибке конфигурации сетевого интерфейса...

Все же уточните, столько будет стоить неограниченный порт 100мб. Хочется взять сервер но чтобы при это не получить неожиданный счет в конце месяца и не попасть на 10мб. в середине месяца.

И вопрос по квм, оно доступен будет на постоянно основе? Или только по заявке будет подключаться на какое-то время? И какая модель КВМ уточните, пожалуйста?

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#58
KinMAN:
В один прекрасный момент IP адрес выделенный мне может начать отвечать на соседнем сервере не принадлежащему мне? Возможно не по злому умыслу, а по ошибке конфигурации сетевого интерфейса...

Все же уточните, столько будет стоить неограниченный порт 100мб. Хочется взять сервер но чтобы при это не получить неожиданный счет в конце месяца и не попасть на 10мб. в середине месяца.

1. Это крайне редкая ситуация.

2. В нашей системе присутствует мониторинг, который выявляет конфликты ip адресов. В случае возникновения подобного конфликта или неправомерного использования ip адреса у специалиста технической поддержки формируется тикет с подробной информацией о проблеме.

3. Также для защиты от "прослушки" трафика соседом по стойке на наших стоечных коммутаторах введено ограничение на максимальное количество используемых MAC адресов на каждом клиентском порту, что не дает переполнить таблицу MAC адресов коммутатора.

И вопрос по квм, оно доступен будет на постоянно основе? Или только по заявке будет подключаться на какое-то время? И какая модель КВМ уточните, пожалуйста?

KVM обеспечивается обеспечивается аппаратно чипсетом и процессором - технология vPro. Доступна на постоянной основе внутри панели управления сервером (прямо на сайте).

png kvm-bios.png
L
На сайте с 30.12.2009
Offline
28
#59
sidex100:
Ваш сервер уже включен! Наш сайт: www.renter.ru
E-mail: dedic@renter.ru

Мы с радостью ответим на любые вопросы в данной теме форума.

Несколько простых вопросов :)

1) Есть ли более быстрые чем 100МБит/с опции портов? Сколько стоят? :)

У любимого всеми Хетцнера сейчас 200 мбит гарантии.

2) Внутренняя сеть ДЦ как-то доступна/тарифицируется? Если я возьму несколько серверов - связь между ними тоже будет через основные 100 МБит? В этом случае трафик между серверами как будет тарифицируется?

3) Линк сервер/свитч работает на какой скорости? 100мбит/1Гбит? (это вопрос задержек в пакетах в том числе).

А в целом предложение интересное:) Думаю надо вас попробовать :)

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#60
lknight:
Несколько простых вопросов :)
1) Есть ли более быстрые чем 100МБит/с опции портов? Сколько стоят? :)
У любимого всеми Хетцнера сейчас 200 мбит гарантии.
2) Внутренняя сеть ДЦ как-то доступна/тарифицируется? Если я возьму несколько серверов - связь между ними тоже будет через основные 100 МБит? В этом случае трафик между серверами как будет тарифицируется?
3) Линк сервер/свитч работает на какой скорости? 100мбит/1Гбит? (это вопрос задержек в пакетах в том числе).

А в целом предложение интересное:) Думаю надо вас попробовать :)

1) пока нет

2) внутренняя сеть не тарифицируется, у сервера всего 1 порт

3) линк сервер-свитч на текущий момент 100Мбит/c., далее 1Гбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий