Создание содружества по защите контента

123
E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#11
Alekto:
Я не хочу подавать в суд. Я хочу заниматься сайтами. Поэтому я предлагаю создать сообщество людей, которые наймут юриста и т.д. Я хочу платить абонплату и членские взносы - и спокойно работать.

Дык... наймите юриста, платите ему абонентку и, при желании, "членские взносы" и спокойно работайте. Или вам критично, чтобы юриста наняли другие люди? Что у вас там за контент такой, что сами к нему отношения иметь не хотите?

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#12

Вы зарегистрировались, чтоб предложить всем скинуться и возглавить бабки?

Интернет - это не plain text + image, вам в газету надо. Ваши статьи не приносят денег, так как они никому не интересны. Меняйте модель вашего зароботка

S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#13
jabi:
Вы зарегистрировались, чтоб предложить всем скинуться и возглавить бабки?
Интернет - это не plain text + image, вам в газету надо. Ваши статьи не приносят денег, так как они никому не интересны. Меняйте модель вашего зароботка

Вы, уважаемый, ересь какую-то несёте. Как вы вообще понимаете зара(сюрприз-сюрприз)боток на статьях? Открывший свой блог новичок, пишущий уникальный контент, должен озолотиться на своих статьях мгновенно? И если нет, то "Ваши статьи не приносят денег, так как они никому не интересны". Сами то на чем зарабатываете?

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#14
Savely:
Наличие у вас мозгов, сдается мне, весьма точно коррелирует с количеством грамматических ошибок. Хостер отличный, это, надо полагать, абузоустойчивый? Это товарищи, что выросли чуть из ворующей контент школоты, и купив старенький сервак в хостеры заделались? Так они как забивают болт на абузы, (защищая вас до поры, до времени), так же забьют на вас, когда все у них пойдет вкривь да вкось. Здесь недавно жаловались, какой-то пров в несознанку ушел - телефон единственный не отвечает, на тикеты не реагирует. И сайты на таком "хостере" лежат. Ну да обосновывайтесь у них. Как кидаете вы, так же кинут и вас.

ну пока за несколько лет никаких проблем и даже не абузоустройчивый хостер :2cents:. Так мы будем ставить экспИрИмент или Вы только на форуме герой?

У Вас есть мои данные, можете даже в суд подать 🍿 за статью... только не забудьте права зарегистрировать перед тем как пойдёте в пАлицию.. а то засмеют совсем :(

А если серьёзно, то можем реально поставить эксперемент такой... установим две одинаковые статьи и Вы уже тогда попробуете убить сайт как там в первом посте стояло писав в гугл или яндекс и хостуру или может ддос атакой попробуете завалить сайт на пол дня. (но потом та сайт вновь заживёт с той же статьёй).

И там уже поглядим что да как реально ли что то сделать али нет 🍿

---------- Добавлено 21.08.2013 в 23:30 ----------

Savely:
Сами то на чем зарабатываете?

на копипасте :)

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
Alekto:
Написала хостерам

Имена неадекватных хостингов в студию, плз!

И соседний топик к Вашим услугам.

jabi:
Вы зарегистрировались, чтоб предложить всем скинуться и возглавить бабки?

А как ты догадался? :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
A
На сайте с 21.08.2013
Offline
0
#16
Вы зарегистрировались, чтоб предложить всем скинуться и возглавить бабки?

НУ КОНЕЧНО ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот вы быстро меня раскусили! Уважуха! По себе судите?

Интернет - это не plain text + image, вам в газету надо. Ваши статьи не приносят денег, так как они никому не интересны. Меняйте модель вашего зароботка

Да нет, я как раз и нервничаю потому, что мои статьи бабки приносят, и я хочу их защитить. Вы думаете, у меня бы воровали плохие статьи? ЗАЧЕМ??? *скажите, а выпадение среднего уха у ежей вы по фото не диагностируете? вы такой проницательный просто..

Так... я все поняла. Извините, что влезла в вашу уютную компашку. Здесь очень опытные, матерые и остроумные пользователи, цель которых - разорвать ТС на кусочки за то, что он начал тему. (Почитала другие темы просто).

Особенно моден вопрос денег - ТС наверняка хочет "возглавить бабки" или что-то поиметь. Вангую: на 3-4 странице меня объявят троллем или клоном, на 4-5 окажется, что это чей-то черный пиар. НО! Уже на 1-2 странице потребуют предъявить ссылки на сайты. Чтобы, знаете ли, заценить. А я такая вышла вся -простая русская девка, незамутненный карапуз, синие очи - и спалила ниши, СЯ, ключи и темы...

Эксперемент зовиршон, виднА, ни спровилась я, с тем, шоб данниСти сваю мiсль. Мину$ мне, как АвТоР.ру, учиццо, учитсо, и учитьсо.

А с копипастерами я бороться буду, на всех уровнях. От программерского до юридического. Может, не сразу, но все получится.

Засим откланиваюсь. Всем честным вебмастерам - удачи!

J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#17

Это интернет, "Детка" - это html5(ajax) + server side(php...) + бд. Это динамический контент, Это интерактив, Это моментальная обратная связь. Это Брэнд, Это сообщество, Это идея и направление. Это SEO, это конкуренция, это труд эффективный и долгий. И только потом, это ваш "уникальный текст".

Если у вас проблема только с копированием вашего текста, то вы вне конкуренции. Оставайтесь копирайтером(дурацкое слово) и продавайте текст тем кому он нужен.

Как только вы создадите свое сообщество со взносами, найдутся неудачники, которые будут сношать ваших юристов за каждую похожую фразу, найденную ими у других - это тупик

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
Alekto:
Засим откланиваюсь.

Погоди-погоди, а школо-хостеров-то спалишь? Или динама?

---------- Добавлено 21.08.2013 в 23:45 ----------

Alekto:
Особенно моден вопрос денег - ТС наверняка хочет "возглавить бабки" или что-то поиметь. Вангую: на 3-4 странице меня объявят троллем или клоном, на 4-5 окажется, что это чей-то черный пиар. НО! Уже на 1-2 странице потребуют предъявить ссылки на сайты. Чтобы, знаете ли, заценить. А я такая вышла вся -простая русская девка, незамутненный карапуз, синие очи - и спалила ниши, СЯ, ключи и темы...

Та тут даже циган не надо, что бы понять, что клон в работе :) про сиськи только забыла

Пока не забанили - хостеров пали!

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#19

Эту напоминает. Дрыся которое тут было.

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#20
Alekto:
Я не хочу подавать в суд. Я хочу заниматься сайтами. Поэтому я предлагаю создать сообщество людей, которые наймут юриста и т.д. Я хочу платить абонплату и членские взносы - и спокойно работать.

Вы хотите правильного и разумного. Но в этой стране в ближайшие пять лет это не удастся. Не тратьте время.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий