Экспорт новостей

X
На сайте с 20.02.2004
Offline
100
567

Какой эффект в смысле повышения PR и прочих ИЦ дает возможность экспортировать новости с сайта (причем в день их появляется достаточно много, около 50 новых сообщений) в формате XML/RSS? Существуют ли газеты газет, которые динамически верстают свои страниицы на основе RSS? Каков их PR и таффик с них?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#1

Все работает, но есть риски - как сказали люди из Google - вы в ответе за тех, кто ссылается на вас, и если RSS подхватит что-то малочтимое поисковиком - могут быть проблемы. Есть смысл сначала продвинуть сайт и заиметь достаточное большое количество backlinks [ 3-5k ], а потом уже открывать RSS для свободного доступа.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
V
На сайте с 13.08.2003
Offline
24
#2
Как писал Cossack
Все работает, но есть риски - как сказали люди из Google - вы в ответе за тех, кто ссылается на вас,

может быть, я в ответе за то на кого ссылаюсь я?

или я чего то недопонял...😕

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#3
вы в ответе за тех, кто ссылается на вас

Это почти прямая цитата одного из директоров Google, я ее приводил в одном из топиков по Флориде...

Г-жу Marissa Mayer, the Director of Consumer Web Products at Google, спросили: "What should people do if their sites were totally dumped from Google?"

Ответ был такой:


If you dropped in rankings, go back and look at who you linked to and who’s linking to you. If any of these people are using spam techniques, they're the reason your site no longer appears on Google.
V
На сайте с 13.08.2003
Offline
24
#4

нда... цитата верная

так, вот, это же кого угодно можно опустить, ну я могу у себя линки почистить, но как заставить засранцев надергавших серпов с сылкой на меня убрать их со своих похабных сайтов....

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#5

А вот в этом и есть вся соль...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий