Вакансия. Рерайтер, Россия, на удаленку, на постоянку

12
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
2223

Добрый день!

Ищу рерайтера (вакансия) на постоянную работу удаленно.

График работы Вы выбираете сами, полная или частичная занятость, график гибкий и любой, на ваше усмотрение, но он должен стремиться к 8-ми часовому рабочему дню.

Обязательно - владение азов русского языка и пк, word-а.

Географическая зона поиска - любая, лишь бы было владение русским языком.

Должность - Рерайтер.

Зарплата

при графике 5 дней в неделю (по 8 ч) 15000-30000 руб.

при графике 7 дней в неделю (по 8 ч) 21000-42000 руб.

Форма оплаты сдельная.

Гарантирую минимальный объем работ на минимальную загрузку 15 т.р. в мес на ближайшие 3 месяца. Это примерно 40 страниц А4 рерайта в день.

Работа постоянная. Не разовая.

Оплата 17 рублей за 1000 символов без пробелов :2cents:.

Такса базовая, может быть изменена в большую сторону при соблюдении объемов и качестве работ.

Обязательно выполнение объема.

Если норма не будет выдаваться, это будет не интересно ни мне, ни Вам.

По оплате еще раз уточню, плачу не много и не мало, а столько, сколько указано в теме. Есть много разных мнений, я их знаю, не стоит спорить о том, много это или мало, у каждого своя точка зрения на любой счет :) Оплата такая, какая есть, ни больше, ни меньше (ориентировочный месячный доход огласил). Работа не халявная, сразу скажу. Нужно работать, и получать за это деньги.

Необходимы объемы, т.к. при несоблюдении объемов никто не заработает, ни вы деньги, ни я не получу рерайт.

С Уважением, Михаил OPTIMER.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
oxigen999
На сайте с 28.03.2009
Offline
54
#1

Получается, для получения указанного объема в день нужно "выдавать":

при 5 дневке в среднем 23 тыс. руб в месяц:

23 тыс./22 раб. дня/17 руб. = 74 тыс. знаков в день.

круто)

Рерайт - 1,5$/1000; копирайт - 2,5$/1000 Рабочая тема () Icq - 416984816
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#2

oxigen999, примерно так.

Исходники даются.

Оплата может быть поднята в зависимости от множества факторов, от подхода человека к работе, от дополнительных изменений и условий и трудности исходного текста (например, исходник пришлось значительно чистить, и удалять).

Вижу у вас 45 рублей, и да, это больше, чем я предлагаю :).

Ювелирка не требуется.

Лишнее и подозрительное удаляется, т.к. лучше взять еще исходников, чем "мутозить" то, что не поддается изменению.

Тематика - строительство.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
oxigen999:
74 тыс. знаков в день.

Нереально. Совершенно нереально для хоть более или менее качественного текста.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#4
The WishMaster:
Нереально. Совершенно нереально для хоть более или менее качественного текста.

Согласен полностью, в том году со мной работал человек- он писал в районе 50-90К знаков в сутки в течение недели, а потом от усталости походу бросил рерайтом заниматься)

По опыту более менее адекватные тексты пишутся в районе 25-35К знаков в сутки...

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#5

Это все понятно.

Но я считаю, что доход в 30.000 не выходя из дома при загрузке 8ч-5/7 - это нормальный доход.

Да еще и в не зависимости от региона. :)

krek753
На сайте с 15.12.2008
Offline
104
#6

Если работать по 8 часов, то в час рерайтить нужно больше 9 к знаков. Без еды без воды) анриал, да и оплата смешная. Адвего и txt по сравнению с вами просто щедрые заказчики.

J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#7

OPTIMER, А зачем такие жесткие рамки объема рерайта? Наймите 2-3 человека на заявленные 74 т\збп и будете получать свой объем и люди смогут работать.

Могу только согласиться с предыдущими мнениями, что один человек не выдержит так работать.

[Удален]
#8

Согласен на постоянную занятость, опыт работы есть, где мы можем обсудить условия работы и есть ли свободное место?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
OPTIMER:

Но я считаю, что доход в 30.000 не выходя из дома при загрузке 8ч-5/7 - это нормальный доход.

Оно-то да... но никто так работать не будет :) Если и будет, то на выходе будет говнотекст, и то недолго человек выдержит.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#10

The WishMaster, тогда такой человек и за 45.000 работать не будет, это уже второй вопрос. Вообще, исполнителей тяжело найти, и я думаю это касается вообще любых сфер). Ты уже о психологии говоришь 😂 Как там - стрессоустойчивость и напористость. Люди разные...

The WishMaster:
и то недолго человек выдержит

Поэтому оплата сдельная)

Kittis, отписал Вам в личку и в аську.

Jenaro:
А зачем такие жесткие рамки объема рерайта? Наймите 2-3 человека на заявленные 74 т\збп и будете получать свой объем и люди смогут работать.

Чтобы если человек не тянет, сразу отказался и не мучил ни себя, ни других.

Посадить на зп можно, но мне это не нужно, зачем сидеть в офисе и тратить на дорогу минимум 2 ч. в день?

Тем более, регионов РФ и СНГ много.

krek753:
Адвего и txt

Я видел и тексты там, и цены, в курсе :).

По поводу купить готовый - тематика такая, что писать только по заказу.

Еще раз говорю, цена плавает.

Но ориентир такой, какой указан.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий