Меня тошнит при виде диффенбахии

123
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#11

Не знаю чего трахтура мутит.. :)

мб он как и я вчера перепил? меня тоже мутит...

причем не зависимо от того куда смотрю.. )

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#12
trahtor:
Ребята, сегодня заметил, что меня тошнит, когда смотрю на диффенбахию. Внутри какая-то боязнь или что-то такое, даже не знаю, как объяснить.

Говорят такое при беременности бывает..

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#13
domainrealt:
Одно из самых неприхотливых растений, у меня растет уже лет 10 и все время обновляет сво листики, смотрится отлично, не мешает, кушает мало.

Еще рекомендую Драцену. Тоже крайне неприхотливое растение и весьма устойчивое к недоливам (а вот переливы, напротив, не любит). Оно еще и очень хорошо чистит воздух. Из всей оранжереии на моем столе - драцены самые выносливое. Фикусы, впрочем, тоже довольно спокойно переносят частые отсутствия хозяина.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#14

По названию подумала, червяк какой или морская рыбина неприятной наружности. А всего лишь цветочек. Ну вот чем не угодил? 😒

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#15
talia:
По названию подумала, червяк какой или морская рыбина неприятной наружности. А всего лишь цветочек. Ну вот чем не угодил?

а эти чем? :)

Мультур..
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#16
serjoo:
а эти чем?

Лицом не вышли. 🚬

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#17

Как вам этот цветок мухоловка ? Питается мухами ))

Кстати, отличный подарок близкому человеку) стоимость в Украине 150 грн ( вообщем 20 баков).. Я себе заказал...

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#18
Silveo:


Как вам этот цветок мухоловка ? Питается мухами ))

Кстати, отличный подарок близкому человеку) стоимость в Украине 150 грн ( вообщем 20 баков).. Я себе заказал...

Был такой, сначала ниче вроде, а через недели 2 начал угасать бедный.... Я его и дистиллированной водой поливал и не мучал сами мухоловки, короче, че то не срослось у меня с ней.... А так прикольно... люблю активные растения....

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#19
Silveo:
Кстати, отличный подарок близкому человеку)

И чо, мух разводить, чтоб сытое было?

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#20
talia:
И чо, мух разводить, чтоб сытое было?

Насколько я понял - только в местах естественного произрастания, где ей не хватает питательных веществ в почве. Дома вряд ли будет кого-то ловить за ненадобностью.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий