Как найти достойного SEOшника?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#41
AlexAxe:
ТС очередной нищеброд...

почему так решили? может он альтруист? или альтруистикк ... икк...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#42
webrock:
почему так решили? может он альтруист? или альтруистикк ... икк...

Ну я не совсем понимаю фразы:

Нет, я не девушка, а слегка бородатый главный инженер)
Вы знаете, мы с вами примерно ровесники, я 14 лет лет работаю в строительстве трубопроводов

Тс, либо гормоны пьёт, чтобы не борода, а сиси росли, либо у него просто борода не растёт, но тогда я не могу понять во сколько лет он начал работать на трубопроводах...а ещё он инженер проектировщик, но мне кажется, что он больше похож на тролля или дятла...

Мне такие дятлы по 20 штук в месяц стучатся. Они хотят счастья за 10-15 тысяч в месяц...

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#43

ТС, да не переживайте вы так.

Найдите приличного человека, который пропадать на месяц не будет. Платите ему десятку, он сделает какую-никакую внутреннюю оптимизацию, по форумам прогонит ссылочки, текстиков закажет дешевеньких. И будете жить припеваючи, там глядишь и Яндекс чуток поднимет. Главное, чтобы человек сайт в глухую жопу не загнал же.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#44
altruistikk:
Вы знаете, мы с вами примерно ровесники, я 14 лет лет работаю в строительстве трубопроводов, от мастера до главного инженера, и у меня есть своя сформировавшаяся картина мира, в которой, когда мне начинают пояснять за толпы заказчиков с деньгами, у меня срабатывает "триггер".

Вы знаете — мне глубоко равнодушно что у Вас там срабатывает или нет. Тема не о Ваших тонких душевных состояниях.

Вы спросили — я ответил. Не нравится, не буду отвечать, не трудно.

AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#45
overnight:
не буду отвечать, не трудно.

А все же не сдержался ;)

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
A
На сайте с 30.06.2013
Offline
1
#46

Жаль что тему перенесли.

overnight:
Вы знаете — мне глубоко равнодушно что у Вас там срабатывает или нет. Тема не о Ваших тонких душевных состояниях.

Вы знаете - я пришел на форум за ответами, и получил их от вас в том числе, за что вам большое спасибо.

Однако после озвучивания абсолютно теоретической цифры, каждый посетитель счел своим долгом обвинить меня в нищебродстве, жадности, глупости и прочих грехах. А ведь тема не о бюджете на продвижение, она совсем о другом.

Если я правильно понимаю вопрос бюджета в области продвижения, первоочередной, и стоит очень остро, видимо потому что конкуренция огромна, а заказчиков мало и на всех не хватает?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#47

О чём тема вообще? Логично же, что нужно выбирать по отзывам. Я вот все покупки и услуги в своей жизни выбираю по отзывам. И даже если рублю в теме, то один фиг на отзывы поглядываю.

А по деньгам всё просто, сколько скажут платить, столько и нужно. Не на базаре.

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#48

тс, настаивайте на оплатах по факту, либо работайте по трафу + договор свой пишите )

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#49
muaxaxa:
настаивайте на оплатах по факту

Неужели исполнители за такое берутся?

muaxaxa:
либо работайте по трафу

Вот это можно.

muaxaxa:
договор свой пишите

Сейчас спрос на услуги SEO большой и исполнитель лесом пошлёт. Либо договор составляется исполнителем и заказчик принимает его, либо договор составляется обеими сторонами.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#50
altruistikk:

Если я правильно понимаю вопрос бюджета в области продвижения, первоочередной, и стоит очень остро, видимо потому что конкуренция огромна, а заказчиков мало и на всех не хватает?

Проблема прежде всего в том, что десятка не резиновая, а пролезть туда хотят очень многие, причем по сложнейшим и высококонкурентным коммерческим тематикам. Причем с нулевыми сайтами, сделанными месяц назад на джумле или юкозе студентом из глубинки за 200 долларов.

Чисто психологически, владельцы этих компаний готовы платить сотни тысяч за печатную и наружную рекламу, но совершенно не готовы выделить аналогичную сумму на качественное SEO, хотя отдача от него несоизмеримо выше. Компьютерщик вообще и сеошник в частности в представлении большинства руководителей это такой чудик, сидящий у монитора всё время и несколько далекий от простых радостей жизни. И платить ему много не нужно.

Опуская лирику, могу посоветовать автору темы, если он так боится кидалова, искать исполнителя из своего города и заключать официальный договор, причем начинать с минимального количества простых запросов. Смотреть на результаты, на адекватность исполнителя, а потом думать, продлевать и расширять ли сотрудничество. Других вариантов нет. Никакие репутации на форумах, кол-во положительных отзывов на фри-лансах и т.п. не являются гарантией. Они могут рассматриваться только как небольшой плюс.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий