С 12 августа 2013 года ПриватБанк значительно упрощает тарифы на безналичные платежи

X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
1323

Кто-нибудь сегодня осуществлял переводы через privat24 после 22:00 (Киевское время)?

Как-то непонятно у них написано. На одной странице они пишут что как была комиссия 50 коп за перевод. так и осталась. На другой странице написано, что теперь за все платежи снимается с отправителя и получателя по 0.5% (раньше 0.5% снималось только с получателя, причем только в том случае, если у него социальная карта, и это нецелевое пополнение).

Где правда?

P.S. Полагаю как только все "оценят" нововведение Привата эта комиссия 0.5% будет учтена во всех обменниках WebMoney. Конечный получатель в итоге 1% дополнительно теряет на зачислении, а потом еще 1% за снятие. Советую тем, кто пользуется услугами обменников и хочет эти 2% сэкономить - оформлять "Ощадну карту" в ДельтаБанке - 0% зачисление, 0% снятие денег. Переводы внутри банка моментальные.

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#1

Я хоть и не являюсь фанатом и клиентом Приватбанка, но мне нравится как они сделали.

Во первых наконец-то свели карточки в три или четыре группы.

Во вторых сетка тарифов реально стала проще. Единственно, я не нашел тарифы на пополнение карт и снятие наличными.

В третьих мне непонятно зачем вообще делать перевод например с карточки "Универсальной" на социально-зарплатную или наоборот. И терять при этом деньги. Как по мне, "Универсальная" сейчас решает все потребности клиента Приватбанка. Можно открыть карту бесплатно, переводить деньги внутри банка на такую же "Универсальную" бесплатно, расплачиваться за покупки без процентов, на карточке есть кредитный лимит.

---------- Добавлено 13.08.2013 в 08:10 ----------

Тарифы на пополнение карт и снятие наличных в кассе или терминале остались наверное старые. Изменения коснулись безналичных расчетов.

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#2

Отвечаю на свой вопрос - сегодня было два перевода через Privat24 Merchant. Комиссия не изменилась.

mirglory
На сайте с 15.11.2011
Offline
44
#3

Вместо 3% комиссии, теперь 4% при переводе через Приват 24 с "Универсальной" за кредитные средства.

Также как и снятие наличных в банкомате!

Пользуюсь немецким (http://shneider-host.ru/whmcs/aff.php?aff=1130) хостингом! Качественно и дешево!!! Продвижение по-украински (http://prodvigator.ua/site/index?ref=1859), круто!
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#4
mirglory:
Вместо 3% комиссии, теперь 4% при переводе через Приват 24 с "Универсальной" за кредитные средства.
Также как и снятие наличных в банкомате!

А какое это отношение имеет к выводу ВМ?)

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#5
Shustoff:
А какое это отношение имеет к выводу ВМ?)

Никакого. Это тема про тарифы Привата. )))

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#6
x3mal:
Комиссия не изменилась.

это вы уже смотрели по балансу? Ибо они любят не указывать сумму комиссии, фактически её снимая.

AV
На сайте с 18.07.2007
Offline
49
#7

----------

X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#8
это вы уже смотрели по балансу? Ибо они любят не указывать сумму комиссии, фактически её снимая.

Конечно я по балансу сверялся. Еще добавлю некоторые моменты которые я заметил:

- изменилась комиссия при ручном оформлении платежа в приват24, но подсчет идет неверный

- не изменилась комиссия при использовании Privat24 Merchant и Privat24 Old (приложение под Android)

Например при оформлении перевода на карточку VISA любого банка в мире:

- вручную через Приват24 пишет комиссию 10грн+1%, но фактически снимает лишь 10грн независимо от суммы

- через Privat24 Merchant либо Privat24 Old (Android) снимает комиссию по старым тарифам - 1.95$+1%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий