Парсеры. Граберы. Постеры. Автоматизация.

russcomm
На сайте с 22.08.2007
Offline
77
#41

Оставленная мной претензия на WM:

Заказывал написание скрипта. Сделал предоплату. В оговоренный срок работа не была выполнена. Перенесли дату. Без изменений. Пошло кормление завтраками. Попросил сделать манибек. Но денег так и нет. Хотя в аське появляется, но на сообщения не отвечает. Крайне непорядочный товарищ.

Заблокировал ТС кошелек

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#42
must812:
ТС написал программу-уникализатор картинок, вот по этому ТЗ:

*.jpg,*.png,*.gif,*.jpeg,*.jpe
- горизонтальное\вертикальное отражение
- сброс метаданных (exif), подстановка случайных данных
- поворот на X градусов (плюс Х - в одну сторону, минус Х - в другую)
- Нанесение ватермарка(из заданного файла)
- Параметры в программу передавать при запуске
- Обрезание картинки после поворота

Кому надо, могу отдать эту прогу за символический 1 доллар, прога новая не юзаная), если и не пригодиться - можно поржать )

Что смешного то?

russcomm, я вам в асю давно ответил, что манибек будет. Мне нужно время. Другое дело, если бы я отказал в манибеке....

---------- Добавлено 18.10.2013 в 16:53 ----------

russcomm:
Заблокировал ТС кошелек

А вот это зря. Как мне вам манибек сделать? Не пилите сук...

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#43

Заказал парсер телефонных номеров с одного сайта. Заказ был выполнен за один день, как и договаривались. Всё работает, спасибо!

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#44

манибек пользователю russcom сделан.

арбитраж вежливо открыл операции в его сторону.

russcomm
На сайте с 22.08.2007
Offline
77
#45
russcomm:
Оставленная мной претензия на WM:



Заблокировал ТС кошелек

Деньги возвращены

snoby
На сайте с 11.03.2003
Offline
86
#46

Заказал парсинг контактной информации. Получил пример, сделал предоплату 50%, на утро получил готовую работу, расплатился. По ходу все вопросы решались быстро. ТС предлагал даже специально написать мануал ☝ Не понадобилось.

Рекомендую!

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#47

Меня динамит ТС вот уже третья неделя пошла наверное, хотя сделана предоплата 125 баксов.

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#48

В общем, как не прискорбно, но вынужден сказать, что чел. который нормально работал по прежним заказам, в итоге киданул меня на 125 угрюмых енотов. Жаль потерянного времени.

Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#49
Xammer2000:
В общем, как не прискорбно, но вынужден сказать, что чел. который нормально работал по прежним заказам, в итоге киданул меня на 125 угрюмых енотов. Жаль потерянного времени.

Я свой последний заказ тоже так и не получил. До этого ТС всегда держал сроки.

xXх
На сайте с 19.01.2009
Offline
70
#50

Все кто делал заказы и их обманули, могут обратится ко мне. Могу попробовать за пол цены сделать. Но с вас обязательно отзыв. Ни разу не получалось найти клиентов, вечно разные сказочники перебивали.

Если что есть дизайнер, по средней цене, верстка от 40 баксов, написание скриптов.

Работа без предоплаты для людей с репутацией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий