Парсеры. Граберы. Постеры. Автоматизация.

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#111
eN_Slon: Деньги возвращены

Подтверждаю. После моего обращения в арбитраж, ТС разрешили вернуть деньги, которые он мне был должен.

Тем не менее, считаю справедливым не убирать претензию на его кипер ровно столько, столько он держал мои деньги у себя, а именно - 35 дней.

Удачной работы, тс.

---------- Добавлено 22.01.2015 в 15:38 ----------

культура так и прет. Все еще хотите работать с ним? )

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#112

Spartaco, если бы вы дружили с логикой, то понимали бы, что мой кипер был заблокирован давно, что не позволило мне совершать какие либо операции.

А в целом - спасибо за АП топика. Сей вопрос решу через ВМ саппорт.

Для себя понял, что Spartaco человек неуравновешенный. Не советую с ним работать также.

П.С.: Разумеется это не уменьшает моей вины изначально.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#113
Spartaco:
культура так и прет. Все еще хотите работать с ним? )

Вы спровоцировали. Первый начал не я. Я Вас наоборот упрекнул в переходе на личности. Ну а далее продолжил в привычном для вас стиле.

Собственно момент перехода на Ваш уровень развития:

[ATTACH]140250[/ATTACH]

jpg lolka.jpg
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#114

ТС - ты жалок. Если арбитраж ВМ ответит мне, что я могу не снимать претензию - я ее не сниму.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#115
Spartaco:
ТС - ты жалок. Если арбитраж ВМ ответит мне, что я могу не снимать претензию - я ее не сниму.

Жалок тот у кого шило в опе. Арбитраж снимет претензию. А тот кто возомнил себя судьей идет лесом.

---------- Добавлено 22.01.2015 в 19:13 ----------

Я человек очень спокойный по жизни. Но бывают такие типажи, как Spartaco(многие из вас наверняка имеют таких знакомых). Общение с ними в течение часа способно взорвать мозг. И тут не имеет значения, что моя вина изначально. Просто такой человек. Уверен, что среди его знакомых есть люди, которые разделяют мою точку зрения.

igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#116

Здравствуйте!

Скажите пож - сколько будет стоить парсер с работой через прокси (с проверкой прокси) ?

И такой же но с возможностью настраивать границы парсинга - тоесть универсальный , чтоб с легкостью можно затачивать его под новые источники.

И что еще сладенькое из автоматизации можете порекомендовать.

Спасибо!

Веб разработка WordPress, OpenCart, Modx Revo и прочее - https://searchengines.guru/ru/forum/1040224
[Удален]
#117

Добрый день Всем.

Скажу сразу двое фактов, человек данный не программист, так как то что просил его сделать заказчик он не выполнил. Задача довольно таки легкая , едиственное что мало кто захочет разбираться и доводить до ума то что сложнее капаться в песочнице)

Spartaco обратлися ко мне 2ого чилса, видимо все кодеры еще спали, я отписал что смогу сделать назвал свою стоимость с которой даже не кто ни стал спорить, заказ я выполнил вместо 10 дней за 2е суток, правда последних, так как рынок кишит заказами и все боятся отдавать заказы полу программистам. Выполнил в срок, отписал , проверили за 10-20 минут , сдал заказ и далее наслаждаюсь хорошим клиентом в моей базу клиентов. Это касается чисто клиента, он отличный клиент, далее не знаю)

В плане данного программиста сказать могу одно, программируя кому либо я обязуюсь сделать задачу, особенно когда беру предоплату, если я подвел по срокам я без споров возращаю предоплату и не учитываю мое время вовсе + ко всему еще я скидываю сверху около 5-10% от суммы предоплаты, я подвел человека.!!!! Моя совет остерегайтесь таких программистов, прочитав его тему я даже боялся бы написать что либо ему или спросить что он может сделать. 🙅

Spartaco ставлю твердный плюс и поддержку в данном споре)

---------- Добавлено 23.01.2015 в 01:46 ----------

eN_Slon _)))))

пожалуй тебе еще нужно немного поучится и логике и общению и программированию) Топик лучше закрыть, азартный ТС ... видимо много на душу берет, сам забыл что стоит немного дороже дв...ка)

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#118

А я смотрю Spartaco никак не уймется :) Но я только рад. Топик на плаву, заказов предостаточно. Спасибо тебе, нервный человек 🍻

---------- Добавлено 23.01.2015 в 11:15 ----------

igor3310, универсальных парсеров работающих качественно в природе нет. Есть средства для облегчения процесса автоматизации. Платные и бесплатные.

Мне больше по душе selenium - он работает через реальные браузеры. Идеальное средство для имитации действий пользователя.

---------- Добавлено 23.01.2015 в 11:17 ----------

Belkov:
пожалуй тебе еще нужно немного поучится и логике и общению и программированию) Топик лучше закрыть, азартный ТС ... видимо много на душу берет, сам забыл что стоит немного дороже дв...ка)

Кышь, шпана :)

Kikky
На сайте с 20.12.2011
Offline
51
#119

ТС выполнил заказ. С задержкой но выполнил все по ТЗ.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#120

WMID, как и ожидалось, восстановлен.

Подытожу сей неприятный случай:

1. Взял заказ, взял предоплату.

2. В НГ суете ни черта не успел. Мой косяк.

3. Сроки отодвигать он не хотел. Чтобы вернуть предоплату сделал другой заказ. Пообещал Spartaco вернуть с процентами, т.к. вина моя и сгладить нужно.

4. Spartaco начал "исполнять". Блокировка, негативные отзывы, грубое общение.

5. Вернул ровно сколько взял. WMID разлочил, несмотря на его намерение меня "наказать".

Конец.

Мораль:

1. нефик брать заказов, если нет времени.

2. договариваться нужно уметь. Война никому на пользу не идет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий