Wordstat поменял дизайн на мгновение - ждем перемен

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#191

Да сейчас без акка в вордстат сложно зайти, просит авторизацию. "Покращення"..

JJ
На сайте с 26.03.2008
Offline
104
#192
Smaer:

ожидал увидеть в теме комментарии по этому поводу, но с удивлением их не нашел - из этого вопрос - такое у всех происходит или только у некоторых?

У меня сегодня была та же фигня - все те же симптомы + кейколлектор отказывается парсить выдачу. У вас айпишник какой страны? Под прокси пробовали работать?

noon
На сайте с 29.12.2009
Offline
54
#193
Smaer:
...ожидал увидеть в теме комментарии по этому поводу, но с удивлением их не нашел - из этого вопрос - такое у всех происходит или только у некоторых?

Мне тоже не удавалось, когда логинился с аккаунта без активного Вебмастера, но удалось без проблем перейти на страницу Вордстата с другого аккаунта, на котором добавлены сайты в Вебмастер.

Сделал вывод: если у тебя нет сайтов в Вебмастере, то и подбор слов в Вордстате тебе не нужен. Как-то так.

E
На сайте с 06.01.2006
Offline
62
#194
noon:
Мне тоже не удавалось, когда логинился с аккаунта без активного Вебмастера, но удалось без проблем перейти на страницу Вордстата с другого аккаунта, на котором добавлены сайты в Вебмастер.
Сделал вывод: если у тебя нет сайтов в Вебмастере, то и подбор слов в Вордстате тебе не нужен. Как-то так.

да вроде не всё так жестко. попробовал зарегать свежий аккаунт в почте, пустило в вордстат и выдало кейворды. так что это у вас временный глюк был.

noon
На сайте с 29.12.2009
Offline
54
#195
Exelenz:
да вроде не всё так жестко. попробовал зарегать свежий аккаунт в почте, пустило в вордстат и выдало кейворды. так что это у вас временный глюк был.

Вы правы, был глюк. Длилось это пару часов. Сам проверил со свежего аккаунта: всё работает.

B
На сайте с 17.04.2010
Offline
103
#196

История запросов не работает уже третий день

Делаю лендинги и не только. Маркетолог. Обучаю. Ответы на вопросы по Elementor (/ru/forum/1015634). Можно стучаться мне прямо в ВК (https://vk.com/valeost). Ничего не продаю, не навязываю
baloon
На сайте с 07.04.2009
Offline
94
#197

Не работает оно нифига.

Захожу, ввожу запрос, появляется капча - ввожу - ничего не происходит.

У всех так?

Неск. дней назад работало на один запрос, на второй опять капча и висла, как сейчас. У всех так?

MN
На сайте с 01.12.2006
Offline
96
#198

У меня вордстат, если через браузер открыть, при вводе параметров "" или ! - выдает те же значения, что в у первого запроса без оператора.

Но ведь значение должно быть другим - операторы не работают? Или временный глюк просто.

Через словоеб проверяю - данные снимаются, с операторами данные отличаются. Но в ручную проверить не могу.

L
На сайте с 15.03.2012
Offline
22
#199
Man-nik:
У меня вордстат, если через браузер открыть, при вводе параметров "" или ! - выдает те же значения, что в у первого запроса без оператора.
Но ведь значение должно быть другим - операторы не работают? Или временный глюк просто.
Через словоеб проверяю - данные снимаются, с операторами данные отличаются. Но в ручную проверить не могу.

Только что проверила с оператором ! вроде работает:

SA
На сайте с 10.11.2010
Offline
75
#200

Подскажите пожалуйста, какие из нынешних программ умеют собирают статистику вордстата ?

IPv4 & IPv6 прокси ( https://proxy6.net/d/69463 ) RuCaptcha ( http://rucaptcha.com/?from=8014272 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий