Ссылки в display:none;

12
Эгоист
На сайте с 12.09.2011
Offline
71
#11
AlexandrSG:
А сделать выдох и переформулировать вопрос не?

DPS1985 вам сразу ответил, вы ответ поняли, захотелось вам поговорить. Че терь жаловаться?
Серч, не то место где стоит указывать что кому говорить.

У меня нет слов, одни эмоции 😂

Где был ответ? в стиле "догадайся сам"? Прежде чем создать тему я пересмотрел еще одну, где шла речь о display:none; в которой мнение разделяются за и против этого стиля.

На счет того будут ли бэки на пустой домен или нет, вот этого я не знаю. Что мешает создать сайт и потом разместить ссылки на других площадках? Время, которого сейчас нет, а предложения за скромную плату есть! И я хотел поинтересоваться мнением других!

Я что в первом посте спросил как мне продвинуть сайт или сказал вы должны мне помочь любой ценой?

Элементарно просто пройти мимо этой темы и все, если не охота отвечать. Даже если я как-то глупо задал вопрос, можно было написать - ТС задайте корректней вопрос, а то не совсем понятна суть вопроса. Что послужило бы обдумать как написать свою мысль доступней другим.

Но нет! тут надо было просто создать не существующий контекст, которого в помине нет!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Эгоист:
что приходить сюда не хотят

Ну да, не хотят. Но приходят все равно:)

А в правильно поставленном вопросе заложено 90% ответа. Банальность, но факт.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Эгоист
На сайте с 12.09.2011
Offline
71
#13
The WishMaster:
Ну да, не хотят. Но приходят все равно:)

А в правильно поставленном вопросе заложено 90% ответа. Банальность, но факт.

С этим я согласен на все 100%, свою ошибку в не корректности вопроса не опускаю :)

Но Вам почему-то хватило это объяснить в две строчки, не излагая свои мысли в целую статью :)

[Удален]
#14
Эгоист:
Прежде чем создать тему я пересмотрел еще одну, где шла речь о display:none; в которой мнение разделяются за и против этого стиля

посмотрели бы несколько тем

из правил:

Перед созданием новой темы рекомендуется проверить, не обсуждалась ли она ранее, с помощью поиска. В общем случае, создание новой темы, повторяющей уже существующую, не запрещено, однако ее автору не следует удивляться, если его попросят воспользоваться поиском для получения ответа.
ishipilov
На сайте с 25.12.2011
Offline
101
#15

ТС, если люди не дают вам правильного ответа - тогда забейте и не обращайте внимания.

Вы создали тему чтобы узнать ответ на вопрос или чтобы потрепаться?

А теперь ответ на ваш вопрос:

Я считаю, что смысл в таких (невидимых для пользователей) ссылках есть. Будет расти анкорный и статический вес. Также ТИЦ, если он вам нужен.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Эгоист:

Но Вам почему-то хватило это объяснить в две строчки, не излагая свои мысли в целую статью

Потому что я Вишмастер! :)

---------- Добавлено 07.08.2013 в 02:54 ----------

ishipilov:
Я считаю, что смысл в таких (невидимых для пользователей) ссылках есть. Будет расти анкорный и статический вес. Также ТИЦ, если он вам нужен.

Знаешь, иногда полезно читать вопрос... нет, я не настаиваю, это очень сложно. Но все ж. Аффтар спрашивал про свой сайт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий