Ссылка с ну очень крутой морды.

123 4
F1
На сайте с 27.06.2013
Offline
45
#11
Славка:
Отнимают даже если ссылки ведут собственные поддомены?

поддомены - это как отдельные сайты!

[Удален]
#12
Славка:
Всем привет! Купил недавно ссылку с морды одного очень попцлярного ресурса. Тиц более 28000 посещалка миллионы в день. Ссылка с прямым вхождением окружена тематическим текстом плюс домен без хттп ввв.
Ссылка стоит несколько тысяч в месяц. Продажная моя всего одна с морды.

Проанализировал морду: с нее ведет около 380 внешек из них индексируются только 138. Из этих 138 99 процентов - ссылки на поддомены типа ау.морда.ру

По вашему мнению будет ли толк от такой ссылки? По данному запросу у моего сайта уже топ 7 в яше.

Большое спасибо за мнения!

Самое ошибочное мнение это будет взять и послушать кого нибудь , 100% отписавших могут лишь только предполагать как поступит поисковик , так-же 99.999999999999% понятия не имеют о принципе работы поисковиков.

Тот кто знает ответ на этот вопрос на этот форум даже не заходит . Все делается методом тыка , и ваш анализ сколько внешних , внутренних - это такой бред .

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#13
Roman77:
ссылка с прямым вхождением - гуглом наоборот топит сайт по этому ключу.

ето вы наверное забыли упомянуть еще другие факторы, чтобы ссылка начала топить запрос? или исключительно безанкорщиной двигаете свои проекты?

Процветай и просвещайся, друг
padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#14
Roman77:
ссылка с прямым вхождением - гуглом наоборот топит сайт по этому ключу.

Странно, а буквально полгода назад говорили, что необходимо как следует проспамить конкурента по Г форумам, блогам и т.д. чтобы утопить его по каким-то запросам. Сегодня уже одна ссылка топит запрос. Как же быстро меняются времена.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#15

зачем покупать такие дорогие ссылки?

за эти же деньги можно купить достаточно много качественных ссылок с PR3-4 с нормальными анкорами и спать спокойно.

L2
На сайте с 26.09.2011
Offline
89
#16

ТС отпишитесь после некоторого времени, что произойдёт

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#17

Обязательно буду отписывать по результатам. Сразу скажу донор - один из лидеров СМИ, то есть по сути ссылка с главной вполне может восприниматься как новость или что то типа того. К тому же рядом с прямым вхождением окружающий текст и домен без ввв. Плюс - у моего сайта очень большой массив ссылок без анкора (домен)

---------- Добавлено 06.08.2013 в 11:23 ----------

Roman77:
ссылка с прямым вхождением - гуглом наоборот топит сайт по этому ключу.

То то я смотрю у Вас в подписи ссылки безанкорные стоят...Видать в топ гугла метите?)

---------- Добавлено 06.08.2013 в 11:27 ----------

nick_c:
Может уйти по этому запросу в минус.

Туда же, чеж у Вас в подписях тогда прямые вхождения? Вы пишите в посте одно - по факту сами делаете другое.

---------- Добавлено 06.08.2013 в 11:32 ----------

И еще буквально недавно поднимал тему - все как один утверждали что прямые для гугла - хорошо. тут пишут что плохо. Короче вывод один - как и казахи в степи - каждый поет свою песню - что будет на практике - со временем будет видно.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#18
Славка:
все как один утверждали что прямые для гугла - хорошо. тут пишут что плохо.

потому что работает и то, и то, только с переменным успехом.

что лучше использовать - это дело опыта.

Евгений Дмитриевич
На сайте с 26.10.2007
Offline
97
#19
Roman77:
ссылка с прямым вхождением - гуглом наоборот топит сайт по этому ключу.

Конечно. Расскажите это школьникам. Особенно если 99% безанкорных и поставить одну анкорную с морды - впрямь потопит.

---------- Добавлено 06.08.2013 в 13:26 ----------

Славка, если достаточно ссылок разбавленных, есть безанкорные, сайт тематическией - ждите повышение позиций. Главное этим не злоупотреблять.

If you are a web designer either web developer you always should know what to expect in next year - Web Design Trends 2018 (http://merehead.com/blog/web-design-trends-2018/). I wish I knew this earlier, it'd save me some money. Merehead (http://merehead.com/)
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#20
Славка:
Всем привет! Купил недавно ссылку с морды одного очень попцлярного ресурса. Тиц более 28000 посещалка миллионы в день. Ссылка с прямым вхождением окружена тематическим текстом плюс домен без хттп ввв.
Ссылка стоит несколько тысяч в месяц. Продажная моя всего одна с морды.

Проанализировал морду: с нее ведет около 380 внешек из них индексируются только 138. Из этих 138 99 процентов - ссылки на поддомены типа ау.морда.ру

По вашему мнению будет ли толк от такой ссылки? По данному запросу у моего сайта уже топ 7 в яше.

Большое спасибо за мнения!

вот инфа от работников гугла, хотя доверять 100% их словам тоже не стоит я думаю

https://productforums.google.com/forum/#!category-topic/webmaster-ru/CzZU4lmeQoY

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий