Перелинковка фильмов

AGRESSOR
На сайте с 04.07.2010
Offline
79
386

Добрый вечер, хотел поинтересоваться вашим мнением, как лучше сделать перелинковку между фильмами? вернее по каким критериям?

1. Жанр

2. Режиссер

3. Актеры

4. Год

dmg
На сайте с 04.11.2011
Offline
55
dmg
#1

Я бы сделал уникальное описание к каждому, а в конце, что-то типа "[название другого фильма анкором] - похож на этот фильм, советуем посмотреть и его". Таким образом, можно будет перелинковать вообще все.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

В самой рецензии можно упомянуть другие фильмы того же режиссера или актера, например.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
zerokko
На сайте с 21.07.2008
Offline
59
#3

Когда я делал, ставил два блока по актерам(было сложно для реализации, так как блок был один, а актеров несколько. В результате сделали по максимальному вхождению актеров) и режисеру. + у каждого режисера и актера своя страничка с перечнем фильмов, все шло на Ура!)

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин. ©Конфуций
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#4
AGRESSOR:
Добрый вечер, хотел поинтересоваться вашим мнением, как лучше сделать перелинковку между фильмами? вернее по каким критериям?

Я бы сделал по критерию - конкурентность запроса, потому что страница, которую вы линкуете, вряд ли встанет в топ по названиям фильмов, именам режиссёров и т.п. Потому что это, в основном, ВЧ и СЧ запросы. Но есть запросы, по которым можно вылезти в ТОП при помощи перелинковки. Вот их и ищите.

P.S. Хотя все ищут такие запросы :)

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#5

vitvirtual, если для людей - то по актерам, режиссерам.

если для поисковиков - то в тексте описания указать схожие фильмы.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий