Блиц-аудит. Пантион отвечает на вопросы о продвижении ВК

B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#661

Ребята, подскажите пожалуйста. Возможно этот вопрос уже подымался, но мои поиски не увенчались успехом.

Значит есть группа с названием ["основной запрос" - бла бла бла бла]

Заметил, что группы с точным вхождением основного запроса без разбавления ранжируются выше.

Так вот, что если я обрежу заголовок до основного запроса.

Поиск вк изменит отношение, повысит в поиске? Возможны санкций?

Чем старше человек, тем больше ему лет
LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#662
betauser:
Ребята, подскажите пожалуйста. Возможно этот вопрос уже подымался, но мои поиски не увенчались успехом.
Значит есть группа с названием ["основной запрос" - бла бла бла бла]
Заметил, что группы с точным вхождением основного запроса без разбавления ранжируются выше.
Так вот, что если я обрежу заголовок до основного запроса.
Поиск вк изменит отношение, повысит в поиске? Возможны санкций?

все зависит от точности запроса и количества участников.

если обрежешь - бла бла бла, то может только подняться вверх по основному запросу. санкций за такое не бывает.

TT
На сайте с 01.06.2014
Offline
0
#663

Для русскоязычного мероприятия в США оправдано думаете тратить силы и деньги на ВК?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#664
Так вот, что если я обрежу заголовок до основного запроса.
Поиск вк изменит отношение, повысит в поиске? Возможны санкций?

Раз уже 5ый поднимается сей вопрос. Да, обрезайте. Уникальность можете добавить в статусе сообщества (под названием).

Для русскоязычного мероприятия в США оправдано думаете тратить силы и деньги на ВК?

Если ваша целевая сидит в ВК, то оправдано, если не сидит - не оправдано. :) Что там в штатах? Есть ностальгирующие по США или нет? В поиске выдает 1.3 млн анкет. В принципе, подумайте. Если мероприятие в каком-то маленьком городке, то смысла, наверное, немного, если в Нью-Йорке, возможно, стоит попробовать.

K
На сайте с 28.06.2010
Offline
29
#665

Приветствую!

1. При рекламировании в сообществах (тематика рекламируемой группы женская одежда), какое количество переходов в группу считается хорошим, средним, плохим? Например если рекламироваться в сообществах, где дневной охват от 100 000, охват записи, от 8000.

2. При таргет. рекламе ВК, что на ваш взгляд, эффективней рекламировать главную страницу группы или страницы альбомов с товарами?

B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#666

Отхватил страйк от вк, за накрутку участников. Группу вернуть возможно?

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#667
betauser:
Отхватил страйк от вк, за накрутку участников. Группу вернуть возможно?

я возвращал, правда в почищенном от ботов виде. возвращал путем грамотного общения с техподдержкой вк.

F
На сайте с 14.12.2012
Offline
37
#668

Уважаемый Пантион.

Вопрос про вк.

У меня есть несколько акков, которыми я "собираю" друзей из своего региона. Далее этими акками приглашаю народ в группу.

Вопрос собственно вот в чем - сколько народу можно так пригласить в группу за сутки чтобы "не нарушить правила вк" и отправить группу к чертям собачьим.

Заранее спасибо!

hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#669

Pantion, посты для удобства снабжаю хэш-тэгами вида #tag@super_public.

Вопрос: если я в будущем переименую super_public в mega_public, есть ли возможность каким-то образом (не руками) "по-легкому" отредактировать тэги во всех записях?

DV
На сайте с 01.03.2014
Offline
31
#670

Есть схема:

у меня допустим 10-100 аккаунтов, в каждом из которых последняя запись - это репост из моей группы. Я этими аккаунтами добавляю каждый день в друзья ЦА с помощью известной программы для вк + использую прокси. Насколько это безопасно для группы? Могут ли ее за это забанить? Какие лимиты надо соблюдать и другие предосторожности, чтобы группу не забанили?

Заранее спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий