Как создать сервис по отслеживанию почтовых отправлений?

PM
На сайте с 08.03.2011
Offline
45
538

Всем привет! Подскажите пожалуйста как на своем сайте организовать собственный сервис по отслеживанию почтовых отправлений?

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#1

PashaMirex, не надо создавать еще один сервис по отслеживанию почтовых направлений.

И так сайты Почты России еле-еле живые из-за них.

Кнопка вызова админа ()
PM
На сайте с 08.03.2011
Offline
45
#2
netwind:
PashaMirex, не надо создавать еще один сервис по отслеживанию почтовых направлений.
И так сайты Почты России еле-еле живые из-за них.

Есть ли вообще такая возможность? Кто-нибудь имеет опыт в данной области?

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#3
PashaMirex:
Есть ли вообще такая возможность? Кто-нибудь имеет опыт в данной области?

Таких сервисов в рунете по пальцам можно пересчитать, вряд ли Вы сразу найдете тут их разработчиков. Никаких особых технических сложностей не наблюдается: парсятся данные например, с сайта китайской почты, там даже капча не везде стоит. Просто время думаю уйдет порядочно на такой сервис на разные мелочи.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
PM
На сайте с 08.03.2011
Offline
45
#4
дани мапов:
Таких сервисов в рунете по пальцам можно пересчитать, вряд ли Вы сразу найдете тут их разработчиков. Никаких особых технических сложностей не наблюдается: парсятся данные например, с сайта китайской почты, там даже капча не везде стоит. Просто время думаю уйдет порядочно на такой сервис на разные мелочи.

Мне нужно только по внутрироссийским отправлениям (Почта РОссии)

Хочу сделать раздел сайта-магазина.

php.developer
На сайте с 22.11.2010
Offline
94
#5

У почты России есть вменяемое API, поэтому реализуется достаточно просто. Но готовое решение вы вряд ли найдете.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#6
php.developer:
У почты России есть вменяемое API,

Можно ссылку? (если речь не про EMS)

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий