Пожелайте мне удачи.

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#81
unemployed:
ТС, как дела?

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#82

[ATTACH]126884[/ATTACH]

за тебя рады

jpg 143102.jpg.700.jpg
LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#83

Да ладно вам стебать человека, я вот хрум пользую сейчас - и на жизнь более чем хватает, на завод ну совсем не тянет ;) Другое дело что на его освоение ушло полгода... благо осваивал на ломаном :D

Так что, былоб желание. Всё возможно в этом мире!

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#84
LandsKnight:
Да ладно вам стебать человека, я вот хрум пользую сейчас - и на жизнь более чем хватает, на завод ну совсем не тянет ;) Другое дело что на его освоение ушло полгода... благо осваивал на ломаном :D

Так что, былоб желание. Всё возможно в этом мире!

Можно подробней, что ним гоняешь? ру или бурж? тематика какая? Я долго спокойно бурж доры проганял, все влазило и держалось очень долго, сейчас, что то с переменными успехами, вернее надо, что бы тема приносила хотябы 1000 у.е с 1 тыс уников(ну или 500 у.е), в данный момент дорами таких тематик глухо лично у меня

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#85
unemployed:
Можно подробней, что ним гоняешь? ру или бурж? тематика какая? Я долго спокойно бурж доры проганял, все влазило и держалось очень долго, сейчас, что то с переменными успехами, вернее надо, что бы тема приносила хотябы 1000 у.е с 1 тыс уников(ну или 500 у.е), в данный момент дорами таких тематик глухо лично у меня

В последнее время работаю с рунетом (чернуха, приватная ПП), вгоняю через аддурилку, благо хрум бьёт яндекс-капчу опять. Единственно что в последние 2 дня чето Яндекс опять мутит, временно сервис его выкобенивается. Но свои свежие сетки я вогнать успел, так что сейчас заслуженно отдыхаю 🍿

Ещё идет стабильно со старых серых проектов в бурже. Там у меня самописные скрипты, ежедневно наполняющие живыми комментами, фотками. По трафу негусто, зато стабильно. Смекалка рулит ;)

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#86

LandsKnight Бред не неси, на ломанном софте осваивать нечего работает только пару кнопок!!! Полгода для хрумера пустяк, все тонкости по спаму и работе с базами даже не изучишь, не говоря уже о модах и т.д

[Удален]
#87

Жесть. Я в свое время хрум осоил максимум за месяц, там и осваивать то нечего . хаха

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#88
Putinn:
Жесть. Я в свое время хрум осоил максимум за месяц, там и осваивать то нечего . хаха

Тоже ломанный наверное 🤣 Индиго ты наш, нукась засвети ник на бм.

[Удален]
#89

У меня лиценз.

---------- Добавлено 22.08.2013 в 16:35 ----------

Свой ник палить не буду, скажу что базы покупал у чела с бм, в асе ник Prox.

Что это за негатив - зависть чтоли какая то. Я просто когда что то непонимаю, ищу у кого спросить неясные моменты, и не более. Никакой я не индиго, но если вы работали с хруммером, то наверное знаете, насколько там все просто и примитивно.

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#90
LandsKnight Бред не неси, на ломанном софте осваивать нечего работает только пару кнопок!!!

Давайте не будем путать понятия "использовать софт эффективно" и "просто осваивать софт" :)

С ломаным я просто разобрался, какие типы баз есть, какие режимы, макросы. Да, у лома пробив никакущий, но ознакомиться-то можно! Что я собственно и делал, и даже в индекс умудрялся загонять в былые времена. Сейчас конечно лом вообще в ноль устарел. Собственно потому и перешёл на лицуху.

Жесть. Я в свое время хрум осоил максимум за месяц, там и осваивать то нечего . хаха

Составить проект да выбрать базу - конечно элементарщина! А вот организовать бесперебойный комбайн с грамотной перелинковкой профилей, и расписанием на месяц вперёд - вот тут надо покорпеть ;) Да еще когда выжимаешь пробив, копаясь с самообучением и тексткапчами.

Так что освоение освоению рознь. Я стараюсь подходить к этому делу с должным усердием. И это старание возвращается мне хорошей денежкой ;) И именно полгода у меня ушло не столько на изучение, сколько на получение стабильной и приемлемой для меня прибыли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий