Контакты incoremedia

firstPR
На сайте с 24.02.2013
Offline
15
743

Выручайте, хочу с ними связаться но контактов они не размещают (жалоб дофига), не хочу работать через реселлеров по ним, кто знает скиньте пожалуйста в личку.:cool:

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1
Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#2

firstPR, не устал уже спамить на форуме? Ищи их данные через чернушные форумы. Да и вообще, интересен ли ты будешь именно контент провайдеру?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#3

EVGENIY22, думаю не интересен, если элементарное найти не может. И если не ошибаюсь, это вторая тема (ну которую я видел).

firstPR
На сайте с 24.02.2013
Offline
15
#4

helpdesk@incoremedia.ru и inform@incoremedia.ru не работают, телефоны то что опубликованы тоже не принимают звонков, ихние менеджеры сидят в асе, и типо они настолько известны среди вебмастеров, то что контакты свои в паблик не пускают (чтобы жалоб туда не писали тоннами), а контакты как бы ихние должны знать сами вебмастера или узнавать друг у друга.:)

---------- Добавлено 28.07.2013 в 13:34 ----------

EVGENIY22:
firstPR, не устал уже спамить на форуме? Ищи их данные через чернушные форумы. Да и вообще, интересен ли ты будешь именно контент провайдеру?

Да я не спамлю, обычная тема для курилки, да, буду интересен.

---------- Добавлено 28.07.2013 в 13:35 ----------

Redbaron_chaos:
EVGENIY22, думаю не интересен, если элементарное найти не может. И если не ошибаюсь, это вторая тема (ну которую я видел).

Да если бы это было так, то да, но я как и говорил что все контакты что в паблике не пашут, можете сами проверить, ни телефоны, ни мыльники.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#5

Еще один желающий преуспеть на ниве воровства через смс-разводы? Блин, когда же их уже сажать начнут, или хотя бы с форума прогонят...

С уважением, Евгений.
firstPR
На сайте с 24.02.2013
Offline
15
#6
Jackyk:
Еще один желающий преуспеть на ниве воровства через смс-разводы? Блин, когда же их уже сажать начнут, или хотя бы с форума прогонят...

А вы я так полагаю ещё один кто попался на ниве воровства через смс-развод?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#7
firstPR:
А вы я так полагаю ещё один кто попался на ниве воровства через смс-развод?

Я - нет. А когда уродцы сняли с меня за звонок (не смс, но какая буй разница) - нагнул их и опсоса и вернул свои деньги.

А что меняет моя биография? Попадался, не попадался...

Вопрос не в том, попадался ли я. Вопрос в том, что будет, когда попадётся разводило.

firstPR
На сайте с 24.02.2013
Offline
15
#8

Нашёл контакты, тема больше не актуальна (closed).

ЗЫ: но не здесь, через аську поспрашивал вебмастеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий